Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18505
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18505
Почему советские постройки такие кривые?
Поражался, поражаюсь и буду поражаться кривизне и рагульности цавецких построек.
Себе ж вроде строили, не?
Поражался, поражаюсь и буду поражаться кривизне и рагульности цавецких построек.
Себе ж вроде строили, не?
