Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

фальшивые деньги

  • Автор теми Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення Дата створення
Всем похуй,в телеграм завален такими обьявами ,ещё и работают через почту думаю найти их не составит труда,но всем глубоко похуй
Уже давно нашли, потому и цена такая высокая, что делиться приходится.
 
Э дешо поiнтiресней
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-10-08-17-46-22-824_ua.slando.webp
    Screenshot_2017-10-08-17-46-22-824_ua.slando.webp
    81.3 КБ · Перегляди: 442
кто у них уже купил?
Я купила пачку 500 грн купюр у них, пошла в банк, положила на депозит. Они просто через счётную машинку прогнали пачку, и даже не рассматривали их, взяли без вопросов. Так что товар нормальный. Можно брать.
 
Разводняк, а закон они не нарушают. Они предупредили, что деньги фальшивые. Это равносильно если написать "Сувенирная продукция" а какой то дурачек захочет купить, ему скажут что минималка - 100 купюр, да же если по 5 грн, то надо уплатить 250 етим хлопцам, это уже не плохо за пачку фантиков

Нет. Фальшивые деньги и сувенирные, это разные вещи. Для того и пишут Сувенир, что бы не попасть под статью.
 
С оружием согласен, а тут нет - если я куплю пачку фальшивых денег, что бы дверь туалета обклеить - это тоже преступление? Умысел и попытку сбыта еще надо доказать

Продавец фальшивых денег уже подпадает под ст. 199 УК Украины, даже, если предупредил, что продает фальшивку.
 
не факт.
вполне вероятнее очередные мошенники ловят лохов, кто за 50% от халявы, скинет им денег.

я скоро асом по выводу аферистов на чистую воду, стану. :D

Все может быть
 
Назад
Зверху Знизу