Розумієте, для мене важливо встановити істину, а для вас опинитися зверху.
Причому за будь-яку ціну.
О , Господи !
Один устанавливатель истины требует предъявить скрины постов, которые стёр стукач-Михуйло , до этого, правда, у себя в теме делал обвинения, что ,мол - смотрите, как некрасиво поступают порохоботы, делая скрины, - для чего они всё скринят !?
Одной рукой печатая осуждение скринов, другой рукой печатает призыв предоставить ему скрины.
ТП пограничница тоже - в одном посте пишет - почему Порох лично не приехал на границу, почему допустил противостояние с Михо, надо было самому приехать и всё разрулить !
А через десять минут пишет новый пост - Да зачем надо было политизировать всё это ? Отдали бы приказ, Пограничная служба сама в состоянии была не допустить прорыва, пацаны только приказ ждали.
Что за раздвоение личности среди зрадоёбов ?
Один любитель попирнать в оккупированном Крыму сам сознался , по синьке, что отлично провёл время на отдыхе в Крыму с друзьями , а потом бахвалится этим - хули вы мне сделаете, я вильна людына, куда хочу, туда и еду !
Второй "патриот" был обвинён командиром в воровстве тушёнки.
Пограничница подключила всех знакомых волонтёров по ФБ, надо отмазать "чесного" добровольца, жена-депутат со своими связями тоже включилась в отмазывание крысы .
Всем миром отмазали, не посадили, только перевели в другую часть
так теперь эта крыса насмехаясь над справедливостью , прикрепила к себе в подпись банку тушёнки и тоже волает - а хули вы мне сделаете, какие ваши доказательства ?
И эти выблядки ещё пытаются рассуждать, каким путём идти Украине, чтобы вырваться из орбиты паРаши !
Этому, бля - какие ваши доказательства тушняка спизженого, этому дай скрин того, что уже удалено , и я вильна людына, где хочу, там и дрочу. Задроты, бля.
та ещё и ТП что то там рассуждают - пиджак у Пороха сшит из дорогой материи, или дешёвой , карман "билетный" на пиджаке - это можно, или нельзя ?
Фу, бля, кухарки ебаные.