4000 грн на місяць

Необходимо рассказывать детям про войну и объяснять, что Россия - враг

  • Автор теми Автор теми oxiumoron
  • Дата створення Дата створення
Только ватная блядина способна предъявить претензии к языку. Есть маркеры, показывающие суть. Дырки на венах - наркоман. Выправка на гражданке - военный. Предъявы к языку - ватная блядина.

только ебаный хуй не видит сарказма....все тут на этом дебильном форуме тычут этим в друг дружку..но если такой свидомой...то чего действительно
 
Хитрый Путин мутит цветные революции для пиндосов. Саакашвили, Ющенко он назначил. Очень коварный план. Может и революцию гидности Путин замутил, чтобы Украина стала пиндоской колонией. То есть Путин пиндоский агент, на ЦРУ работает.
Вон оно че, Михалыч.

:рл: Зрозуміло що з тобою.... :D
 
только ебаный хуй не видит сарказма....все тут на этом дебильном форуме тычут этим в друг дружку..но если такой свидомой...то чего действительно
:цехф:
Да ушь, и чё здесь забыли столь возвышеные персоналии...:збентежений:
 
объясняю...
в место того ,чтобы что то изменять в стране(чтобы народ не сбегал)-
твои хозяева стравливают с твоей помощью народ...и насрать им на
убитых покалеченных,зато какая идея "Ми у еуропi",за это дерьмо,вы вырежете все леса,навезете сюда радиоактивных отходов,попортите свою же землю рапсом соей ,угробите животноводство(да его вообщем давно уже нет) и прочее и прочее...
зато вы будете учить детей ненависти...вы не дебилы?:незнаю:

Як цей монолог заперечує геноцид українського народу Росією?
 
только ебаный хуй не видит сарказма....все тут на этом дебильном форуме тычут этим в друг дружку..но если такой свидомой...то чего действительно

обычно сарказм у ватных блядин совпадает с тем, что пишут ольгинские тролли.

так что мой вердикт правильный.
 
Хто сказав?

До речі в Кацапії це давно налагоджений процес. Всі дітки зі школи знають хто такі погані хохли.

Пруфы в студию,иначе пиздабол,даже по их телеку слово хохол не услышишь,по нашему кацап ,москаль пожалуйста....
 
Пруфы в студию,иначе пиздабол,даже по их телеку слово хохол не услышишь,по нашему кацап ,москаль пожалуйста....

5hcjhc.webp
 
Да что вы говорите? Моя младшая дочь, в прошлом году с отличием закончила МГИМО, так за все время обучения, НИ РАЗУ, НИКТО её не попрекнул что она из Украины. Дважды ее выбирали старостой группы, он была ее лидером. Кстати, достаточно много наших земляков (если вы из Киева) учатся в Москве и Питере, и никто их не считает за нижчу расу.

І чим її поведінка видає в ній українку?
 
Да что вы говорите? Моя младшая дочь, в прошлом году с отличием закончила МГИМО, так за все время обучения, НИ РАЗУ, НИКТО её не попрекнул что она из Украины. Дважды ее выбирали старостой группы, она была ее лидером. Кстати, достаточно много наших земляков (если вы из Киева) учатся в Москве и Питере, и никто их не считает "за нижчу расу".

ты есть агент ФСБ:D:D:D:незнаю::ганьба::D:D
не не так ,ты есть Путин лично:D
или вы Исаак Моисеевич?:збентежений:
 
понятно...все медики по умолчанию патриоты...ну-ну.как можно лечить людей при этом их ненавидя.....

каким боком фармацевт к лечению?:)
Каким боком фармацевтический к медикам?:)
Очередное втирание.

Что такое, графиня, вам кроме трогательных историй про балы и императора нечего написать? Так то ваши проблемы.

О, ви поднимайт экономику? Так расскажите!

Что-то я не встречал таких молодых людей. А ваши нереализованные надежды на место в борделе Чехии с кружевными трусиками вы, мадам, вполне можете реализовать, этого никто не запрещает.

перелогинься
 
Не нужно переводить стрелки на политику. Вы говорили о "второсортности" украинцев в России, а это не так.

Як це не так? А за шо сидять українські політв'язні? І без "стрілок" давайте, без фені тобто. Бо наступна фраза - "чьо ті сліваішься с пазара".
 
Если Вы выйдете на Козье болото и начнете махать триколором, и вопеть против нашей власти, какие шансы попасть в тюрьму?

Думаю ваша дочка там у МГІМО теж не махала тризубом. Висновок один тільки - вся сімейка колаборанти країни-окупанта.
 
не относятся к украинцам как к второсортным в россии

Подивися хоч пару чатів рулеток з рашиками.


там фамилий на -ко много, Павленко, Назаренко, Манько
россияне с ними связаны, относиться к ним как к второму сорту - это все равно, что к себе так относиться

Скацапилися давно і голосують за Путлера.
 
У меня в Москве много друзей работает, почти все они щири украинци

Як у тебе, у махрової вати, можуть бути друзі - "щирі українці"? Таке саме як і ти мабуть - "Я із етій саміх, как іх - із хахлов. Ха-ха..".
 
Назад
Зверху Знизу