Как укладывать волосы средней длинны
Всем доброго времени суток.
Я раньше стригся в барбершопах (у них сейчас модно с выбритыми висками, все дела). Сейчас впервые в жизни отрастил волосы до средней длинны. В том месте, где стригся, у них не хватает компетенции, т.к. только короткие умеют. Нужен человек с опытом работы с такой длинной, а не просто undercut каждому пришедшему. Человек который сделает укладку, расскажет что за чем и почему, посоветует средства, дабы я самостоятельно мог справляться дома со всеми этими манипуляциями (так же правильно подстрижет, чуть чуть).
Приложил визуальные ориентиры.
P.S. если вы мужчина, у вас волосы средней длинны и вы решили этот вопрос, поделитесь советом, спасибо.
Всем доброго времени суток.
Я раньше стригся в барбершопах (у них сейчас модно с выбритыми висками, все дела). Сейчас впервые в жизни отрастил волосы до средней длинны. В том месте, где стригся, у них не хватает компетенции, т.к. только короткие умеют. Нужен человек с опытом работы с такой длинной, а не просто undercut каждому пришедшему. Человек который сделает укладку, расскажет что за чем и почему, посоветует средства, дабы я самостоятельно мог справляться дома со всеми этими манипуляциями (так же правильно подстрижет, чуть чуть).
Приложил визуальные ориентиры.
P.S. если вы мужчина, у вас волосы средней длинны и вы решили этот вопрос, поделитесь советом, спасибо.
Лишь бы хватало терпения каждый день укладывать)
