Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.10.2007
Повідом.: 1487
Реєстрація: 01.10.2007
Повідом.: 1487
Люди. Хелп. Как сфоткать себя на паспорт?
Нужно по роботе фотографии на паспорт. Как в домашних условия сфоткать себя, имея из света тока окно и лампочки. Нужен ли на фотках уголок белый?
Нужно по роботе фотографии на паспорт. Как в домашних условия сфоткать себя, имея из света тока окно и лампочки. Нужен ли на фотках уголок белый?




