Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.12.2013
Повідом.: 16437
Реєстрація: 13.12.2013
Повідом.: 16437
так и мне расскажите.
А то невкурсе истории
потом, все потом




Целибат блюсти?

(большой и чистой любви)
Неправильно как-то. То ли дело католичество, целибат и всё тут 

