Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

  • Автор теми Автор теми Іронія
  • Дата створення Дата створення
А я напоминаю, потому что вы забыли, что вы имеете уникальную возможность сделать тайное признание. Его вы можете прислать мне на почту или в личку.

Одно уже есть:

Фьметта! Ты прекрасна! Жаль, что ты не моя жена.
 
Ну, думаю пришла пора угадать кто есть кто Вот они наши красавицы и красавцы:

chg1aj.webp

8cfebd.webp

4jfbfe.webp
 
:D:D ты хочешь сказать, что всегда был хорошим и послушным????
Нет, не всегда. В юности был сорви голова.:D:D:D Но потом после службы в СА, я кое-что пережил... 2 аварии на мотыках. Вторая была особенно впечатляющая...:confused: Понял, что третий раз может ангел-хранитель от меня и отвернуться...пришлось пересмотреть взгляды на свою жизнь. :збентежений:
 
стих про маскарад

В глухих коридорах и в залах пустынных
Сегодня собрались веселые маски,
Сегодня в увитых цветами гостиных
Прошли ураганом безумные пляски.

Бродили с драконами под руку луны,
Китайские вазы метались меж ними,
Был факел горящий и лютня, где струны
Твердили одно непонятное имя.

Мазурки стремительный зов раздавался,
И я танцевал с куртизанкой Содома,
О чем-то грустил я, чему-то смеялся,
И что-то казалось мне странно-знакомо.

Молил я подругу: «Сними эту маску,
Ужели во мне не узнала ты брата?
Ты так мне напомнила древнюю сказку,
Которую раз я услышал когда-то.

Для всех ты останешься вечно-чужою
И лишь для меня бесконечно-знакома,
И верь, от людей и от масок я скрою,
Что знаю тебя я, царица Содома».

Под маской мне слышался смех ее юный,
Но взоры ее не встречались с моими,
Бродили с драконами под руку луны,
Китайские вазы метались меж ними.

Как вдруг под окном, где угрозой пустою
Темнело лицо проплывающей ночи,
Она от меня ускользнула змеею,
И сдернула маску, и глянула в очи.

Я вспомнил, я вспомнил — такие же песни,
Такую же дикую дрожь сладострастья
И ласковый, вкрадчивый шепот: «Воскресни,
Воскресни для жизни, для боли и счастья!»

Я многое понял в тот миг сокровенный,
Но страшную клятву мою не нарушу.
Царица, царица, ты видишь, я пленный,
Возьми мое тело, возьми мою душу!
 
Назад
Зверху Знизу