4000 грн на місяць

Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Омельченко: В сложившейся ситуации ликвидация Путина будет признана законной, по аналогии с убийством Усамы бен Ладена
В интервью изданию "ГОРДОН" бывший народный депутат и член ПАСЕ, Герой Украины, генерал-лейтенант СБУ Григорий Омельченко рассказал о собственном расследовании авиакатастрофы, произошедшей в российском Смоленске и приведшей к гибели высшего политического руководства Польши, о роли президента России Владимира Путина в Смоленской трагедии, об организации и реализации операции по уничтожению самолета, влиянии России на ход следствия и причинах ее нежелания вернуть полякам обломки самолета Ту-154М.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

"...Помочь может (не только Польше, но и Украине и другим странам мира, против которых РФ совершила преступления) лишь полная изоляция режима российского президента Владимира Путина. Надо сначала усилить финансовые санкции, арестовать счета и недвижимость людей из ближайшего окружения Путина за рубежом, политического и военного руководства, объявить их в международный розыск и арестовать. Исключить РФ из всех международных организаций, в том числе ООН. Прекратить любое заигрывание с Путиным, вплоть до разрыва дипломатических отношений со страной. После принятия таких мер в России от режима быстро избавятся, а будущие руководители страны сами доставят Путина и его подельников, совершивших военные преступления, в Гаагский трибунал.

Созданный Путиным режим должен быть осужден мировым сообществом, а сам диктатор – ликвидирован, если не прекратит войны в Украине и Сирии, не освободит оккупированный Крым и часть Донбасса и добровольно не сдастся международному правосудию.

В ситуации, которая сложилась в связи с военной агрессией России против Украины, в соответствии с нормами международного права и национального законодательства, ликвидация Путина будет признана законной, по аналогии с убийством Усамы бен Ладена. Уничтожение этого международного преступника, по словам министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, было оправдано с точки зрения международного права и права на самооборону. Тогда же Дмитрий Медведев, будучи президентом России, одним из первых поздравил президента США Барака Обаму и разделил с ним радость по поводу ликвидации "террориста номер один".
 
Население в 2017 году задолжало за коммуналку рекордные 27 млрд гривен
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Медитація на русні:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
951059715403984896
 
Еле вынул видос.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Как друзья барыги деньги курченка отмывали

"Мильна бульбашка" чи "Конфіскація століття" генпрокурора Луценка

Що не так з поверненням у бюджет $1,5 млрд "грошей Януковича"

"Українська правда" та Центр протидії корупції отримали від телеканалу Al Jazeera текст "секретного" судового рішення, яким в оточення Януковича конфіскували рекордну для України суму — 1,5 мільярда доларів.

Ми публікуємо цей закритий документ, оскільки в ньому йдеться про роль найближчого оточення президента Петра Порошенка у фінансових махінаціях колишньої влади.

Ніхто з них не поніс відповідальності. Не покарані також і ті, хто організовував ці злочинні схеми, зокрема, і оточення Януковича.

Усі юристи, з якими автори працювали над підготовкою матеріалу, погодилися: суспільна вага цього судового вироку превалює над грифом "цілком таємно", який особисто поставив на нього генеральний прокурор Юрій Луценко — давній політичний соратник президента Порошенка.

Спільно автори дійшли висновку, що в документі немає інформації, яку за законом можна віднести до державної таємниці. А отже, публікація справжнього вироку суду не може становити загрози національним інтересам держави.

Навпаки — рішення повинно бути опубліковано. Його аналіз дає всі підстави вважати, що секретним документ зробили саме для того, щоб деякі його фігуранти змогли уникнути відповідальності в майбутньому.

Також публікація рішення дозволить дати реальну оцінку професійним якостям генерального прокурора, слідчих та перших осіб держави, які перетворили на фарс одну з найважливіших за всю історію України кримінальних справ.

Дальше много букв по ссылке
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Шо-то сегодня будет, раз чоККо-вата полезла со страшной силой. Ждём-с.

Гутен морген!
Вот и ответ

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Друзья президента замешаны в воровстве денег овощем, отсюда и "секретное решение суда".
 
Подожду, когда все отпишутся по этой новости. Посмеемся вместе потом:D
Та чего ждать. Вдруг тебя забанят на 8000 часов в этой теме и ты не сможешь рассказать все что тебе известно.
 
Неизвестные ограбили и разгромили храм УПЦ МП на Одесчине. ФОТОрепортаж
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Австралія хоче стати топ-експортером канабісу -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


вот где бы предпринимательству козацькому развернуться!
 
Всем хай :):):)
Тут давеча алкаш из кузницы постил перемоги в виде роста на хулиарды гривен в казну. Согласен с агрессором явно торговля аж прёт, сегодня мне по работе выписали эту уйню выпуска февраля 2017 года.
g6hdde.webp
jd9dbd.gif

Наверное сахарок из сладкой темы с папашкой бизнес наладил, ведь с белгорода :):):)
 

Вкладення

  • g6hdde.webp
    g6hdde.webp
    30.1 КБ · Перегляди: 47
Сухогруз с металлоломом протаранил российский десантный корабль в Эгейском море
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Наверное сахарок из сладкой темы с папашкой бизнес наладил, ведь с белгорода
Был у меня паяльник когда то с эбонитовой ручкой, правда чье производство не знаю. Но гадость редкая,металлическая часть постоянно с ручки вылазила, да и "не долго музыка играла". :збентежений:
 
Ты про москальский паяльник? Какой-то лапотный.Сейчас жало остроконечные в тренде, а это зубило. Конечно все карандашом не припаять, но я привык.Хотя очень редко балуюсь пайкой. В основном бумаги. Если детали паять то 40-70 ваттным. Еще если с пистолетной рукояткой-песня. Большей мощности наверно топорик рулит.

Да я про то что это паялово рашисткого изготовление мне выдали на работе , фирма закупает руцкое наплевать на смерти, главное шо офшоры не пахнут:D:D:D
 
Был у меня паяльник когда то с эбонитовой ручкой, правда чье производство не знаю. Но гадость редкая,металлическая часть постоянно с ручки вылазила, да и "не долго музыка играла". :збентежений:

Мужики да мне пох на этот паяльник я про то что ЭТО производства россии и выпущен в феврале 2017 года, и бизнес со страной агрессором и торговым партнёром пэдрой липецкой процветает аж гудэ:відстій::)
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу