Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Брить или не брить?

  • Автор теми Автор теми Vika T.
  • Дата створення Дата створення

тю и шо,отрастет

да ну е-мое, ну не должно там быть гладенько, должна быть коротенькая аккуратненькая военная стрижечка :любов:

ну кто как любит):незнаю:

так колоться же будет:D
хотя мужчинки разные бывают,некоторым и заросли нравятся:D
 
Блин, думала дальше второй страницы не зайдет! А тут такой ажиотаж! )))))
Прям всколыхнулись и возбудились ряды доблестных форумчан!



Чем дебильнее тема, тем больше обсуждений, пишите ещё, у вас получается
 
оставить
d1ggbf.webp
 
А как избавиться от раздражения после бритья станком жиллет фьюжн? Заебало..

Правильный режим питания плюс регулярное опорожнение кишечника. Я бреюсь старинной подделкой под Gillette Adjustable модель 1962 года, со сменными безопасными лезвиями.

jdee3j.webp


Подбородок - как пятка младенца. Бабы хуеют. Просят поцеловать.
 
Брить или не брить?

так, думал речь пойдет о пизде, а тут о каком-то подкаблучнике, что не может определиться что ему делать с волосней на лице... вот так и верь заголовкам
 
Назад
Зверху Знизу