Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Подготовка к НГ - вискарь в паках

  • Автор теми Автор теми Rusty
  • Дата створення Дата створення
Всем здрасьте!

Кто что знает или думает, что знает, по поводу сей продукции?
Цена в 300 грн. за 2 литра привлекает и отпугивает одновременно.

Тебя наебуют
Это цена пятилитровой баклаги
 
Это не в переходах, это по вагонам шотландцы вискарь носят.

Да! В клетчатых юбках, и с волынкой.

j3jcfa.webp
 
Кто что знает или думает, что знает, по поводу сей продукции?
Цена в 300 грн. за 2 литра привлекает и отпугивает одновременно.
Шо? Опять, блять? Ужрись паленой, не бери в голову.
 
Назад
Зверху Знизу