Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.07.2017
Повідом.: 665
Реєстрація: 23.07.2017
Повідом.: 665
Ну, логично же все: в существовании космоса никто не сомневается, а наличие бога еще поди докажи. Вот и крутятся попы, как могут, строят храмы, опиум народу втюхивают вместо пармезана. Такая же фигня и у нас кстати. Если бы на космос скидывались как на церкви, то на марсе и луне давно бы пшеница колосилась.




