4000 грн на місяць

Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
gh5jdg.webp

Цікава мотивація сього дійства, вони його вподобали в дупу за те що він кацап, чи за те що він білий кацап?
 
Рубай його, петро

Затримали голову Харківського університету Повітряних Сил за підозрою у розтраті 2,4 млн грн

Військова прокуратура затримала начальника Харківського національного університету Повітряних Сил ім Кожедуба генерал - майора Алімпієва А. М. за підозрою у розтраті 2,4 млн грн.

Про це повідомив генеральний прокурор Юрій Луценко.

"Військовою прокуратурою за підозрою у розтраті 2,4 млн грн на користь двох ТОВ при закупівлі пального затриманий начальник Харківського національного університету Повітряних Сил ім Кожедуба генерал - майор Алімпієв А. М.", - написав він.

Луценко зазначив, що прокуратура клопотатиме про арешт і відсторонення від займаної посади.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
hc3eff.webp


Пожалуй, это лучшее фото Главнокомандующего за все годы войны.
Как человек, для которого фотография - это любимое хобби, говорю, что это шикарная работа фотографа, которая полностью демонстрирует и раскрывает личность Петра Порошенка в украинской истории.
Miroslav Oleshko
Ты участник конкурса на самое глубокое проникновение языка в жопу сывого?
 
Цитата:
Сообщение от Домінікана
шо?
Перереєстрацію?

Так БТІ скасували. А переписать бумажки в Єдиний реєстр вони не можуть.
Тому ти повинен побігти в ЦНАП з Домовою книгою і всією муйнею і вписатись в той реєстр.
Там сидить ціла армія вписувальщиць в однакових сведриках.
Гроші не взяли, але тиждень довелось чекати.
Все на благо народу робиться...Краъна лимоныя...
Сегодня звонил в собес по материной субсидии - поговрил с инспектром - говорит что их 7 человек оформляют в районе 30 000 субсидиантов - по закону должны за 10 дн - по факту 2 месяца получается.
 
То есть, ты сейчас, вот так публично обозвал меня блядью? Я правильно поняла?

Не, він настільки довбойоб, що сам не зрозумів, що написав, десь почув, переказав, з притензієй на авторство)))
 
Сегодня звонил в собес по материной субсидии - поговрил с инспектром - говорит что их 7 человек оформляют в районе 30 000 субсидиантов - по закону должны за 10 дн - по факту 2 месяца получается.

Гелиос, если страной правят барыги,которых кроме собственного обогащения ничего не интересует, то это неудивительно. :збентежений:

Вот тебе позитив на ночь.

gcg7ch.webp
 
Позор, полный зал сепарюг и скрытых врагов.:незнаю::(
Знал бы ты количество колоборантов у нас в Одессе... :рл: Их больше трети, и почти половина. Благодаря действиям властей. Вернее бездействию.
 
в общем тема понятная: крымнашиста Райкина в Одессу, грузинского офицера - АТОшника в Грузию..
 
:рл:
Я ворог ворогів пороха.
Заебись. Это нужно заскринить для потомков.
Не сказал : враг врагов Украины, а ляпнул ты по сути, что холуй Порошенко.
Видишь ли, (хотя такие как ты хрен что увидят), ну да ладно, для остальных продолжу...
В хоть мало мальски демократических странах, власть идет от народа. Народ нанимает органы власти. Любое поклонение личности (тост за Сталина например ) ведет к диктатуре. Когда на новый год, будешь поднимать бокал и толкать "За Пороха" подумай о его проебах, перед его избранниками, и лицемерии его поклонников. Я не призываю свергать, лишь потому что во первых война, во вторых придет такой же барыга.
Но ставить на место ( любого , кто дорвался до корыта власти, и закрывает глаза на просчеты , отсутствие моральных принципов, и пр. ) афериста дело каждого гражданина страны. И чутью показывает, что любой страны.
Только идиоты отстраняются.
 
Сегодня звонил в собес по материной субсидии - поговрил с инспектром - говорит что их 7 человек оформляют в районе 30 000 субсидиантов - по закону должны за 10 дн - по факту 2 месяца получается.

Ну субсидії потрібно робить, а переписать ВСЮ нерухомість в країні - маразм якийсь.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу