4000 грн на місяць

Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

Тори, :пиво: эта тема не собаки, не грозы, а "коті ідут" Я лично за всеми своими молекулами наружной и внутренней части, чтоб она именно так и называлась, ахуле :ги:

Не, название - это уже традиция.
 
ладно. Вижу, ночная смена заступила...Можно и в кроватку...:кручусь:
 
днiпро точно такой был. сука, лет по 60 работают, жрут много энергии, никула не годные, но работают. это ондатр

Та сука, тетка так и не выкинула кажись его, хотела продать, но падла кто его купит такую хрень :ги:, когда им еще доплатить надо "компенсацию" за моральный вред от увиденного :ги:, такшо оно еще стоит хламится, она (мать моей бывшей девули) готова даже мыть его внутри, лишь бы только не выкинуть нахуй.
 
Проституцию надо легализовать давно...

А не заниматься лицемерием...
 
Вот я и говорю- общее рассуждение- это взагали по загалям.

Имея ребенка, так рассуждать уже не будешь...
Смиявсь. Всё то вы знаете!
Знаешь, сколько мне уже всякого такого "опытные" "за жизнь" наванговали? Не счесть.
В том числе и на хф, не зная обо мне ровным счётом ничего? Лол.

Мол, ото будет так-то, станешь то-то, думать так-то, делать сякто. И шото никакие предсказания не сбылись.
Так что по себе судить не стоит, ага.
 
ладно. Вижу, ночная смена заступила...Можно и в кроватку...:кручусь:

bhggj7.webp

Приходи еще, я не в ночь если чо, сменить на полную катушку не смогу, мне еще хомячкам жопы мыть и спать укладывать :ги:
 
Кацапская человечина?Тогда важно чтоб темп. хранения была хорошая, чтоб не пропала, а кормить их же их же мясом :ги:, ачо, можно,
Как курей на фермах. Им в комбикорм добавляют перемолотых курей немного ггг
 
Как курей на фермах. Им в комбикорм добавляют перемолотых курей немного ггг

А потом вскрывают яйцы сырые и видят что, правильно, зародыши новых будущих кур, это нескончаемый поток, как и вода, текущая водопадом
 
Назад
Зверху Знизу