4000 грн на місяць

Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Добрый день!!!
Гарна новина.:D
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
jbbc6h.webp
 
Несмотря на то, что к Михо я отношусь нейтрально
Он не может по закону, можно поэтому и не обсуждать как кандидата
Не вижу кандидата вообще, кто сможет всю ситуацию разрулить.
Ставку надо делать не на человека, а на группу единомышленников, а кто из них будет президентом уже не важно. Дело не в личности, а в соблюдении правил. Если есть предвыборные обещания, значит должны быть соблюдены, если нет, тогда отставка.
 
Включил Первый канал на фразе ведущего "что же делать с Каталонией?". Действительно, что же жителям Саратова делать с Каталонией? Охуевать(с)
 
Талергоф, (нім. Interniertenlager Thalerhof, 4 вересня 1914 — 10 травня 1917 рр.) — концентраційний табір, один з перших у Європі в XX столітті, закладений австро-угорською владою 4 вересня 1914 р. на початку Першої світової війни, в піщаній долині, біля підніжжя Альп в районі м. Граца (Штирія).

Сюди депортували переважно жителів Австро-Угорської імперії, переважно українців, які були жителями Галичини та Буковини
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
О свидетелях:

Aleksei Bobrovnikov

За жисть, или эта работа: "быть свидетелем".
///
Нас в течении двух лет называли "сектой свидетелей контрабанды".

Это было на уровне шуточек -- вот посмотрите, это те, кто видят то, что остальные не видят.

Мы продолжали работать, освещая бизнес на войне.
Нас было человек 5-6 на всю страну, кто хоть что-то позволяли себе в публичной сфере.

Не тагаю ребят просто по причине того, что может с кем-то пути окончательно разошлись, а у меня нет привычки никому навязывать свое присутствие.

Итак, нас называли "сектой свидетелей..."

После смертей, после обстрелов отпугивания, после всего.
Потом, когда началось движение по блокированию магистралей -- я уже был не дома.

И все масс-медиа разом начали бегать как угорелые снимать торговлю с ОРДЛО, потому что им редактор показал: "фас".

Я в нашей профессии одно не люблю -- это холуйство.
Долбоеба можно обучить выполнять базовые операции.
Ну, как в армии: не умеет человек стрелять, пусть роет траншеи.

Опыт показывает, что самым большим бездарям в любой сфере можно найти базовое занятие и применение.
А холуев, прихлебателей у начальства, я пиздил даже когда сам был начальником.

Был подчиненный однажды на работе, который мне заварные пироженки носил, чтоб подружиться.

Чувак.

Пироженки.

Мне.

Я сказал ему: "придурок, принеси хороший вискарь, но только сразу после того, как принесешь хороший текст. До этого кыш отсюда".

Хорошего текста он так и не принес, потому получал самую низкую в редакции зарплату.

Я искренне очень злорадно и цинично хохочу, когда вижу заискивающие глаза людей, ищущих любви и кормления начальства.

Потому что лучший виски выпиваем все-равно мы, и лучших баб мы тоже трахаем, а не скучные бездари-холуи.
Единственная проблема -- мы живем чуть меньше, как правило.
Но зато веселее.

Видеть своими глазами и делать что-то со своими людьми, -- пусть зубастыми, агрессивными, но сильными людьми -- тогда получается продукт и получается работа.

Так мы сделали не один проект и сделаем еще.

Я знаю очень много проектов, которые умерли, когда в них победили холуи. И не знаю ни одного хорошего профи, который бы не сделал, в итоге, то, что по-настоящему хотел сделать.
Единственное что -- пацанов жалко ушедших.
И невозможность, как бы сильно не старался, изменить систему в целом.

Несколько лет мы были "свидетелями контрабаса", а кто-то был "свидетелем отсутствия люстрации в МВД" , а кто-то -- медреформы хоть в каком-то виде, или реформы в армии.

И каждого, кто старался это продавить, холуи, заглядывающие в глазки начальству, пытались исподтишка пиздить.
Сейчас появляются новые свидетели чего-то.

И они пройдут тем же путем, что и мы.

Вчера говорил с одним человеком, тот говорит: "вот, мол, жаль одного волонтера. Он вписался за инструкторов-грузин и всех рвет теперь. Мол, перешел он черту. Теперь ему назад, дескать, дороги нет."

Дорогой друг, если ты меня сейчас читаешь.
Назад дороги нет никогда.
Ни у пацана, ни у холуя, ни у погибшего.

Мы все идем вперед. Пусть сплевывая юшку, пусть таща на себе чье-то тело, пусть измазанные кровякой и грязью.
Но мы, и никто другой, идет вперед.

И мы выйдем.
Есть такая работа -- смотреть и видеть самому. И "быть свидетелем".

И эта работа -- про нас.

 
Это у тебя башка дырявая, странно понимаешь человеческие законы. Это законы физики действуют автоматически, и не нуждаются в законопослушании и поддержке.
А законами человеческими надо уметь пользоваться. Если ты их не знаешь, не изучил, так они тебе и не помогут.
Ежели тебя, хлопчик, устраивает закон шо дышло, куда повернул - на то и вышло, так сиди на жопе ровно и пробуй изменить ситуевину в стране с помощью нынедействующего законодательства.
 
  • Це лайк!
Реакції: Virk
Ежели тебя, хлопчик, устраивает закон шо дышло, куда повернул - на то и вышло, так сиди на жопе ровно и пробуй изменить ситуевину в стране с помощью нынедействующего законодательства.

Это не законы такие, а речь человеческая так неоднозначна. А если ты, остолоп, смог бы написать такой закон, чтобы он был похож на математическую формулу, то тебе на могилу поставили бы памятник из чистого золота..:)
 
Это не законы такие, а речь человеческая так неоднозначна.
Датышо? Мож тогда к законам Русской Правды Ярослава Мудрого возвернемся? Раз уж вся премудрость тока в том, шоп их читать ПРАВЕЛЬНО? Нах та Конституция? И ваще шото менять? Иди, свисти дальше, школота.
 
"Седьмого ноября даем им последний шанс принять наши требования.
Мы подозреваем, что они их не примут.
Мы не можем вечно тут стоять, мы не можем вечно тут мерзнуть.
Мы хотим жить нормально дома. Зачем жить здесь на площади около Хомутынника?

Поэтому ситуация такая. Если они все примут - хорошо, это первый шаг.
Но если они их не принимают, тогда мне кажется, что мы должны найти другие мирные формы, чем просто проживать у них под окнами.
Нас должно стать в сто раз больше, и мы должны им показать: "разом нас багато", у нас справедливые требования, "нас не подолати",
вы потеряли свой шанс, пришло время вам уйти", - Михаил Саакашвили.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
:D
"Хочу повністю заперечити інформацію, поширену прес-службою командування ПС ЗСУ. Чергова частина поліції отримала повідомлення щодо подій біля в/ч, слідча група виїхала на місце. Правоохоронці з'ясували, що будівельні роботи відбуваються на території, прилеглій до в/ч, за її межами. У забудовника є усі необхідні документи та дозволи від органів місцевого самоврядування", - заявив радник голови Нацполіції в Одеській області Руслан Форостяк.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу