4000 грн на місяць

Харьковский гимнаст Рустам Шарипов ничего не знал об изнасиловании

  • Автор теми Автор теми АТН
  • Дата створення Дата створення
обвинения бывшей гимнстки Татьяны Гуцу о том, что он не заступился за нее в 1991 году, когда ее насиловал другой гимнаст Виталий Щербо.
так тетка обвиняет не насильника, а типа свидетеля?:рл:

до сих пор злая шо вдвоем не вдули:D
 
20.10.2017 13:55
Харьковский гимнаст Рустам Шарипов ничего не знал об изнасиловании
Двукратный олимпийский чемпион харьковский гиимнаст Рустам Шарипов, проживающий в США, публично отреагировал на обвинения бывшей гимнстки Татьяны Гуцу о том, что он не заступился за нее в 1991 году, когда ее насиловал другой гимнаст Виталий Щербо.

Шарипов написал на своей странице в Facebook обвинения в его адрес являются ложными, поскольку он до сих пор ничего не слышал о возможном изнасиловании Виталием Щербо Татьяны Гуцу.


рустам шарипов достойно выступил в 1996 на олимпиаде.
 
Сейчас идёт волна разоблачений харрасмента и изнасилований из-за голливудского продюссера Харви Вайнштейна. Не знаю, почему на ХФ об этом не слышали, видимо, кроме форума ничего не читают.

Вот об этой истории подробнее:
Советская и украинская гимнастка Татьяна Гуцу заявила, что в 1991 году стала жертвой насилия со стороны прославленного советского и белорусского гимнаста Виталия Щербо.

Об этом она написала в своем фейсбуке.

По словам Гуцу, об изнасиловании, которое произошло на соревнованиях в Штутгарте, знали ее коллеги по сборной СССР, но ничего не сделали.

"Монстр, из-за которого я оказалась в своей собственной тюрьме на долгие годы, я знаю, ты попытаешься опровергнуть все. Но мои подробности сильнее твоих слов", - написала экс-гимнастка, которая живет и работает в США и которой в 1991 году было 15 лет.

Татьяна Гуцу является двукратной олимпийской чемпионкой, чемпионкой мира, трехкратной чемпионкой Европы.

Виталий Щербо, который также живет и работает в США, - один из самых титулованных спортсменов в истории Олимпиад, он шесть раз завоевывал золото ОИ, четырежды выигрывал чемпионаты мира. Он пока никак не прокомментировал обвинения коллеги.

Как отмечают американские СМИ, в последние дни многие пользователи интернета делятся своими историями о том, как они стали жертвами сексуального насилия и домогательств. Актриса Алиса Милано была одной из первых, кто предложил рассказать эти истории под хэштегом #metoo (#ятоже) после скандала вокруг голливудского продюсера Харви Вайнштейна, которого сразу несколько актрис обвинили в приставаниях.



ИNТЕРФАКС



Текст сообщения в ФБ

This is me being brave after 27 years.

Tatyana Toropova who I thought was my friend and a team mate in the National team of USSR thank you for not being brave for me when I need it you the most to stand , stand up for me and fight for the women rights in such a horrific act ,no means no.
You where there you heard everything you never stand stand up to protect me...
Rustam Sharipov thank you for being a great body for your friend and not protecting me as a little girl at 15.

Who rape me in Stuttgart Germany DTB 1991.

Vitaliy Sherbo.


Monster who kept me in my own prison to be afraid for so many years.
I know you will try to diffent yourself.
But my details are much stronger than your words.
I'm strong now then ever.

You can't brack me down anymore

This my Cinderela story.

I Survive you and I will supports anyone out there who is afraid to speak out I will try to gain my confidence and straight in myself to help others.

Thank you Gena Tay.


Перевод корявый:

Вот я и осмелела спустя 27 лет.

Татьяна Торопова, которую я считала своим другом и товарищем по команде сборной СССР, благодарю вас за то, что я не поддержали меня, когда мне это было нужно больше всего, не встали на мою защиту и не боролись за права женщин в такой ужасной ситуации, на нет и суда нет. Ты был там, ты слышал все, но не встал на мою защиту... Рустам Шарипов, благодарю вас за то, что вы отличный друг своему другу и не защитили меня- маленькую 15 летнюю девочку. Кто изнасиловал меня в Штутгарте Германия DTB 1991? Виталий Щербо. Монстр, который держал меня в собственной тюрьме, которого я боялась столько лет. Я знаю, что вы попытаетесь защитить себя, оправдаться. Но мои доказательства намного сильнее ваших слов. Теперь я отважна как никогда. Вы не сломите меня. Это моя история Золушки. Я Выстою, и я поддержу любого, кто боится говорить, я постараюсь развить в себе уверенность и отвагу, чтобы помочь другим. Спасибо, Джина Тэй.
 
Кстати, это не первая история о секс-скандалах в спорте, и в советской гимнастике, в том числе.
 
Так коль не было заявления, то явно бабенка сама ноги раздвинула, и секса желала, хули теперь пиздит, что ее кто там там насиловал?

Вот эта 15-летняя девочка сама раздвинула ноги?
c8edcb.webp
 
Сейчас идёт волна разоблачений харрасмента и изнасилований из-за голливудского продюссера Харви Вайнштейна. Не знаю, почему на ХФ об этом не слышали, видимо, кроме форума ничего не читают.
Да слышали-слышали - местами даже ржали с историй. Какая-то актриса продюсерша обвинила брата Вайнштейна, что тот её домогался - проявлялось это в том, что чувак в течении полу-года периодически приглашал мадам на ужин. Это ж скольких мужиков можно обвинить в домогательствах с такой точки зрения
Исполнительный продюсер сериала «Мгла» Аманда Сегель обвинила сопредседателя компании The Weinstein Company Боба Вайнштейна в сексуальных домогательствах. Женщина заявила, что он неоднократно приглашал ее на ужин, пишет Variety.

«Одного "нет" должно быть достаточно. После "нет" любой, кто попросил тебя, должен отстать. Боб продолжал давать мне понять, что хотел дружбы. Но он хотел не дружбы, а чего-то большего. Надеюсь, что теперь моего "нет" будет достаточно», — сказала Сегель.

По ее словам, домогательства Вайнштейна продолжались в течение трех месяцев, пока она не пригрозила уйти с поста исполнительного продюсера «Мглы».
 
Интересно, у нее есть какие-нибудь доказательства. Или просто хочет пыль поднять?
 
гиимнаст Рустам Шарипов, проживающий в США, публично отреагировал на обвинения бывшей гимнстки Татьяны Гуцу о том, что он не заступился за нее в 1991 году, когда ее насиловал другой гимнаст Виталий Щербо.

Шарипов написал на своей странице в Facebook обвинения в его адрес являются ложными, поскольку он до сих пор ничего не слышал о возможном изнасиловании Виталием Щербо Татьяны Гуцу.
Кто эти люди и какого они "всплыли" именно сейчас? :незнаю:
 
20.10.2017 13:55
Харьковский гимнаст Рустам Шарипов ничего не знал об изнасиловании
Двукратный олимпийский чемпион харьковский гиимнаст Рустам Шарипов, проживающий в США, публично отреагировал на обвинения бывшей гимнстки Татьяны Гуцу о том, что он не заступился за нее в 1991 году, когда ее насиловал другой гимнаст Виталий Щербо.

вспомнила вписку 26 лет назад?
 
А чё девочки в 15 лет ждут когда выдадут паспорт и только потом с разрешения отца могут себе что-то позволить в плане секса?

Ну, может, в твоей школе и раздвигают.
Просто профессиональные спортсмены несколько отличаются от твоих одноклассниц, они почти стопроцентно заняты спортом, нет у них времени шариться по блядкам.
 
Ну, может, в твоей школе и раздвигают.
Просто профессиональные спортсмены несколько отличаются от твоих одноклассниц, они почти стопроцентно заняты спортом, нет у них времени шариться по блядкам.
А у вас блядками называется любой секс или только у пятнадцатилетних? А если по любви? Или Шекспир сцуко всё наврал и у малолеток такой любви быть не может? :D
И да, кстати, откуда у гимнаста Виталий Щербо взялось время на изнасилование, если он тоже типа профессиональный спортсмен и по вашей логике ни на что другое не мог отвлекаться
 
Ну, может, в твоей школе и раздвигают.
Просто профессиональные спортсмены несколько отличаются от твоих одноклассниц, они почти стопроцентно заняты спортом, нет у них времени шариться по блядкам.

Вы скрипачка?:D:D:D
 
Стрёмная она какая-то. А вот что все советские гимнасты в США проживают - это уже о многом говорит :D

раша :добіса:
 
Назад
Зверху Знизу