Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
ыыы...большинство кацапов приходят чтобы быть посланным нахуй. Это же чмо дожидалось именно..
Все чебурашки высрались?..

и кацапездол наслаждается..прямо расцвел))
 
нахуй пошел
скрепный уебан
hag6dc.webp
 
Пиво - афигенное!:клас: Это не вотка "хуйловка путенка", там на этикетке много персонажей. Выпил с удовольствием.:)

Та ну.... Оно и во Львове дороговато.
В ОРДЛО должно норм зайти!:D

Мне больше туалетная бумага нравится.
dga0ga.webp
 
Назад
Зверху Знизу