Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Дорогие Беженцы! Это для ВАсС!

  • Автор теми Автор теми $oLn$e
  • Дата створення Дата створення
Меня уже два раза возле моего дома прямо на пешеходном переходе чуть не сбили машины с АН.
не наговаривай, потому что тебе показалось и ты сам шел не там, где надо и даже не шел, а полз, ты был пьян - ты виноват - уже скоро суд вынесет справедливое решение!
 
Лично я не против беженцев из Донбасса.

Главное, чтобы они не участвовали в выборах. А то они совсем недавно уже выбрали нам Президента - пидараса, и вот к какой хуйне всё это привело.
 
много пива каждый день меняет пол на противоположный. :D а потом обратно.

egeaa5.webp
 
В смысле? Почему в рыжем? Это их отличительная черта?
Беженцев из Донбасса мы заставляем ходить в рыжей одежде, что бы близко не приближаться к ним и не заразиться лишаем...
 
К ТСу родственники в гости нагрянули, за пенсиями и жрачки купить. Ко мне уже не езтят, последнего на прошлой неделе в ванной расчленил и по мусоркам на районе разнес. Главное,что бы пенсию получили и жрачкой затарились, а потом предложить на дорожку принять душ, под ванной заветный топорик.
 
Лично я не против беженцев из Донбасса.

Главное, чтобы они не участвовали в выборах. А то они совсем недавно уже выбрали нам Президента - пидараса, и вот к какой хуйне всё это привело.
ну скоро вы без беженцев выберите шоколадного на второй срок:)
 
К ТСу родственники в гости нагрянули, за пенсиями и жрачки купить. Ко мне уже не езтят, последнего на прошлой неделе в ванной расчленил и по мусоркам на районе разнес. Главное,что бы пенсию получили и жрачкой затарились, а потом предложить на дорожку принять душ, под ванной заветный топорик.

Теперь будем знать на кого вешать висяки по расчлененке.
 
ну скоро вы без беженцев выберите шоколадного на второй срок:)

Я 100% уверен - шоколадный следующие выборы выиграет. С беженцами или без. У нас ситуация аналогичная с северянами - "если не Порох то кто"
Все понимают что Петя не идеальный през, но посмотрев на остальных кандидатов потерявших связь с реальностью...
Разве что кто-то ввалит очень много бабла в какого-нибудь Садового или даже Вакарчука (чем черт не шутит). А пока, Порох - фаворит.
 
Назад
Зверху Знизу