Тут могла бути ваша реклама

Что-то бабахнуло на алексеевке...

  • Автор теми Автор теми ujn
  • Дата створення Дата створення
Это не на Алексеевке, и не рвануло...:D
 

Вкладення

  • image-0-02-05-1bf784bddc6fd6efd0103bfb88af9b44a42b59227732d8728d9b1b6a82c36376-V.webp
    image-0-02-05-1bf784bddc6fd6efd0103bfb88af9b44a42b59227732d8728d9b1b6a82c36376-V.webp
    44.3 КБ · Перегляди: 239
значит шо, наблюдал вчера за собой возросшую интенсивность пердежа в районе 23 часов вечера до начало первого ночи, район ул 23 Августа- парк Горького-Госпром. прошу не волноваться
 
Назад
Зверху Знизу