4000 грн на місяць

С дураками спорят? (философское)

  • Автор теми Автор теми Arkktur
  • Дата створення Дата створення
Как минимум "споры в интернете" помогут понять аргументы другой стороны.
Не всем, но все же.

как правило, никаких аргументов не предъявляется ...
только "своё мнение" + "пошёлнах" + "уверенность, что победил в споре" ...
это краткая формула общения тут, увы :(
 
Конечно не заменят, но уже становятся важной частью жизни.

только части общества.

И насчет сами захотят, это очень спорно, если внимательно наблюдать за тем, как у многих появляется это самое хотение.. Это прямо йклмн и пздк..

"перековка" происходит в реале, здесь вы видите только последствия.
 
А ты в отпуске походу был?Вот почему тебя не было...Ты такая же олекса по сути.Хотя тут было несколько похожих на тебя юзеров.Скорее всего твои клоны.

Ты эта... та короче, долбоеб.
 
тебе ж отвечать боятся ...
Кто???
В личку пришло вот только что

fjahe4.webp


Я его даже банить не стал.
Иногда их так глючит что я не отвечаю и не баню. Пишут пишут... а в ответ тишина
 
Кто???
В личку пришло вот только что

fjahe4.webp


Я его даже банить не стал.
Иногда их так глючит что я не отвечаю и не баню. Пишут пишут... а в ответ тишина

ты стал мудрее ...
профит ... :клас:
 
А чего ты решил что оппонент дурак? (философское) :)

Опыт надо иметь..:збентежений:

Если дурак полный, то это видно почти сразу, а в более сложных случаях при помощи длинной серии контрольных вопросов в голову..:)
 
Тю Ля... :D
Какие возможности? Кнопка? Если все разбегутся я тут один с кнопкой останусь.
ну..оно и так..но не все это понимают и можно припугнуть,или попозоорить например,неугодному-подпись какую-нибудь под ник дурацкую на недельку прибацать:іржач::іржач::іржач:
 
Актуальнейший вопрос, как для ХФ. От совка нам досталась мудрость, что не стоит спорить с дураками.. Интернет, мне кажется, опровергает эту "мудрость".. Если не спорить, то на шею сядут и быстро. Собственно говоря уже много там..

Завтра надо продолжить.. Опросик сбацать на свежую голову.
:незнаю: у человека на лбу не написано неоновыми буковицами, дурак он, аль нет.
А вот поспоришь - уже понятнее.
Всяк же по себе судит. Ну не могу я себе представить, что можно хотеть заниматься сексом с мужиком, или быть настолько непроходимо тупым, что не желать видеть факты и встраивать их в картину мира... :незнаю: Так что, часто спорю с дураками, да.
Но вообще-т, это глупость, да. Дурак, глупец, это не тот кто глупости делает (все делают), это тот, кто не может изменять своё поведение, мнение, основываясь на негативном опыте, т.е. неспособность к обучению. Видимо, врождённый недуг.
Спор же - попытка несогласных прийти к общему мнению. Но если собеседник физически не может корректировать свою точку зрения, для чего с ним говорить? :незнаю:
 
В споре рождается истина...

В случае с ТСЕ - только бессмысленный срач. Чтобы родилась истина, спор должен быть конструктивным, а не как у ТСЕ - при появлении в теме сходу обозвать всех тупыми безмозглыми дебилами и потом обтекать, когда все начинают тыкать его мордочкой в его же говнецо :D
 
В случае с ТСЕ - только бессмысленный срач. Чтобы родилась истина, спор должен быть конструктивным, а не как у ТСЕ - при появлении в теме сходу обозвать всех тупыми безмозглыми дебилами и потом обтекать, когда все начинают тыкать его мордочкой в его же говнецо :D

Не сходу, а после прочтения той ерунды, что ты обычно пишешь..Разницу чувствуешь?
 
Не сходу, а после прочтения той ерунды, что ты обычно пишешь..Разницу чувствуешь?

Конечно, по твоему мнению все пишут ерунду :D Достаточно зайти в любую тему в новостях, где ты насрал, и воочую в этом убедиться :D
 
Назад
Зверху Знизу