Когда твои соседи "ХУПС им. Кожедуба". Накипело!
Добрый день, уважаемые пользователи форума, специально зарегился, что бы отписаться, ибо уже НАКИПЕЛО!!! Хочу Вам рассказать и услышать Ваши коменты и возможно советы по моей теме.
Живу по ул. Динамовской, где во дворе нам "посчастливилось" быть соседями с корпусом и общежитием университета "ХУПС", живем давно, но "веселье" началось буквальнол несколько лет назад.
История 1 -МУСОР.
Уже неоднократно были пойманы курсанты и был разговор с их офицерами, с просьбой не выбрасывать мусор В БАКИ ЖИЛОГО ДОМА из расположения казармы или общежития (выносят в пластиковых бачках с крышкой и ведрах), а такте мусор при уборке прилегающих территорий (ветки, листва, трава, земля) -заполняют 2 бака, и в пятницу или перед выходными, мусор в пакетах предположительно из кабинетов. Особенно перед выходными набивают полные баки и бросают рядом, а потом ветер разносит весь мусор по двору. Так же дворники просили не выбрасывать мусор в таком количестве.
Ранее уже было написано 2 письма по эл. почте, указанной на главной странице, сайту ХУПСа, и начальника университета, были прозвонены ВСЕ!!! указанные телефоны всех отделов и"замов" - НЕ НА ОДНОМ из телефонов не берут трубку, смог дозвониться только на мобильный "главному старшине университета" - ответ -"да хорошо, разберемся, перезвоним, свяжимся, сообщим" и все, пропадает беб вести.
История -2 - "Курилка"
Так же просим не устраивать место для курения (перекуры в количестве 5-7 и более человек одновременно) за столом и лавочками, а так же прячутся за углами дома и под окнами которые находятся во дворе жилого дома. Прошу заметить кроме военнослужащих здесь так же находятся люди и гуляют с колясками и детьми.
После длительных уговоров, просьб и демонстративных фотографий персонально каждого курящего, кто-то повесил на дереве возле стола, яко-бы "приказ по университете о забороне палиння" - бумага приклеена к дереву скотчем, который провисел буквально пару дней. Некоторые особо рьяные курильщики не боялись фото, а наоборот демонстративно игнорировали просьбы удалится курить в отведённые для этого специальные места, например перед КПП.
История -3 -парковка.
В рабочие дни во дворе ставят и периодически уезжают и приезжают такое количество машин от 13 и более, когда то насчитал во дворе 33 авто, а иногда и просто подпирают машины, что становится не возможным заехать или выехать, так же нормальным считается вот так парконуться как на фото, проход к подъезду.
История 4 - "досуг курсантов"
Вчера примерно в 21-00 из открытых окон 1-го этажа общежития началась дискотека для "Всех в буквальном смысле, в смысле громко и радостно", в 22-30 надоели их громкие и дружные скандирования (как на видео), вышли сделать замечание. А у офицеров у ВСЕХ наверное
выходной, ни кто разве не видит и не слышит, или они уже по домам. Разве не должно быть кого то дежурным?
даты видеорегистратора не обращайте внимание, не настроена, все проходило в основном в течении апреля- августа 2017года. Извеняйте за сумбур, продолжение следует...
Не знаю получится или нет, не получается загрузить фото и видео, но надеюсь. Надеюсь хоть так достучатся до руководства ХУПСа.
Добрый день, уважаемые пользователи форума, специально зарегился, что бы отписаться, ибо уже НАКИПЕЛО!!! Хочу Вам рассказать и услышать Ваши коменты и возможно советы по моей теме.
Живу по ул. Динамовской, где во дворе нам "посчастливилось" быть соседями с корпусом и общежитием университета "ХУПС", живем давно, но "веселье" началось буквальнол несколько лет назад.
История 1 -МУСОР.
Уже неоднократно были пойманы курсанты и был разговор с их офицерами, с просьбой не выбрасывать мусор В БАКИ ЖИЛОГО ДОМА из расположения казармы или общежития (выносят в пластиковых бачках с крышкой и ведрах), а такте мусор при уборке прилегающих территорий (ветки, листва, трава, земля) -заполняют 2 бака, и в пятницу или перед выходными, мусор в пакетах предположительно из кабинетов. Особенно перед выходными набивают полные баки и бросают рядом, а потом ветер разносит весь мусор по двору. Так же дворники просили не выбрасывать мусор в таком количестве.
Ранее уже было написано 2 письма по эл. почте, указанной на главной странице, сайту ХУПСа, и начальника университета, были прозвонены ВСЕ!!! указанные телефоны всех отделов и"замов" - НЕ НА ОДНОМ из телефонов не берут трубку, смог дозвониться только на мобильный "главному старшине университета" - ответ -"да хорошо, разберемся, перезвоним, свяжимся, сообщим" и все, пропадает беб вести.

История -2 - "Курилка"
Так же просим не устраивать место для курения (перекуры в количестве 5-7 и более человек одновременно) за столом и лавочками, а так же прячутся за углами дома и под окнами которые находятся во дворе жилого дома. Прошу заметить кроме военнослужащих здесь так же находятся люди и гуляют с колясками и детьми.
После длительных уговоров, просьб и демонстративных фотографий персонально каждого курящего, кто-то повесил на дереве возле стола, яко-бы "приказ по университете о забороне палиння" - бумага приклеена к дереву скотчем, который провисел буквально пару дней. Некоторые особо рьяные курильщики не боялись фото, а наоборот демонстративно игнорировали просьбы удалится курить в отведённые для этого специальные места, например перед КПП.
История -3 -парковка.
В рабочие дни во дворе ставят и периодически уезжают и приезжают такое количество машин от 13 и более, когда то насчитал во дворе 33 авто, а иногда и просто подпирают машины, что становится не возможным заехать или выехать, так же нормальным считается вот так парконуться как на фото, проход к подъезду.

История 4 - "досуг курсантов"
Вчера примерно в 21-00 из открытых окон 1-го этажа общежития началась дискотека для "Всех в буквальном смысле, в смысле громко и радостно", в 22-30 надоели их громкие и дружные скандирования (как на видео), вышли сделать замечание. А у офицеров у ВСЕХ наверное
выходной, ни кто разве не видит и не слышит, или они уже по домам. Разве не должно быть кого то дежурным?
даты видеорегистратора не обращайте внимание, не настроена, все проходило в основном в течении апреля- августа 2017года. Извеняйте за сумбур, продолжение следует...
Не знаю получится или нет, не получается загрузить фото и видео, но надеюсь. Надеюсь хоть так достучатся до руководства ХУПСа.

