4000 грн на місяць

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
КОРД У ДНІПРІ ЗАТРИМАВ БОЙОВИКА “ДНР”

Автор: Admin Липень 05, 2017 АТО, Важливо, Новини 0 152
Бійці КОРДу Дніпра спільно з працівниками карного розшуку тамтешньої поліції затримали майстра спорту зі стрільби і за сумісництвом бійця незаконного збройного формування “ДНР”. Курували спецоперацію фахівці Служби безпеки України, – повідомляється на офіційній сторінці корпусу у Facebook

Як стало відомо, затриманий майже 1,5 роки воював на боці “ДНР”. Має солідний військовий послужний список. Насамперед, йдеться про його службове сходження в одній з тамтешніх “полкових розвідок”.

“Майстер спорту зі стрільби, у свої 44 роки має непогану фізичну виправку”, – розповів один із учасників спецоперації.
Наразі відомо, що стрілок погодився на співпрацю зі слідством.

“Враховуючи всі нюанси, що могли виникнути при затриманні, старший групи КОРД прийняв рішення не штурмувати квартиру стрільця, а дати йому шанс здатись”, – сказав він і додав, що затримання відбулось без ексцесів.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

h7ggcj.webp
 

об одной такой абитуриентке я я слышал...В классе моей племянницы была девочка из Донецка. Переехали в 2015 году. С папой и мачехой. Родители в разводе. Мама осталась в Донецке. Девочки рассуждали между собой, кто куда подает документы. Харьков, Киев, Прага...И вдруг эта девочка на полном серьезе заявляет, что подает документы в какой-то "ВУЗ" в дыре. Именно в дыре! Не эвакуированный ВУЗ! У подружек шок! Можно было бы подумать, что девочке не хватает мамы, и она именно из-за этого едет в Донецк. Но все же оказалось, что девочка уже заражена вирусом сепаратизма. Так, например, на выпускной она пришла не в сине-желтой ленте, а просто синей. Ладно бы, можно подумать, что мелочь, но нет. Она заявила, мол, не хочу уподобляться стаду. :(
Любопытно бы взглянуть на мамашу. Это ж как надо не любить своего ребенка, чтобы не отговорить его от грандиозной ошибки. Просидеть сою юность в непонятной заведении, и получить какую-то никому не нужную бумажку. Это если дыра столько времени просуществует. И куда потом с ней? :незнаю:
 
Шкварки News‏ @ShkvarkiUA 2 мин.2 минуты назад
Еще
ТВ-анал "звЯзда"? Нет! Это журнаГлисты Садового вещают по стандартам ВВС.
@ServiceSsu
dbg5fc.webp
 
Минфин России резко сократит покупку валюты на деньги налогоплательщиков в связи с отсутствием в бюджете денег на эти операции, следует из сообщения ведомства, опубликованного в среду.
С 7 июля по 4 августа на приобретение долларов на Московской бирже будет выделено лишь 74,3 млн рублей. Ежедневно в валюту будет конвертироваться 3,5 млн рублей — в 685 раз меньше, чем во время июньского раунда интервенций.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Минздрав призвал прекратить поступление в Украину лекарств с оккупированных территорий Донбасса и российского производства.

а шо? ещё и лекарства покупаем? хде санкции??
 
Аааааааааааааааааааа
Представьте, если они ручки воруют постоянно на заседании правительства, то что делают с бюджетом?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Интерфакс-Украина‏ @interfaxua 2 мин.2 минуты назад
Еще
Саудовская Аравия в августе понизит цены на большинство видов нефти
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
#ukraine
 
Free Crimea‏ @freecrimea2015 6 мин.6 минут назад
Еще
Чубаров: После оккупации Крыма РФ заселила на полуостров 200-250 тыс. этнических русских и других национальностей
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Гройсман встретится с Ротшильдом в Великобритании

Встреча состоится вечером 6 июля.


Facebook78 Twitter Google+
Гройсман встретится с Ротшильдом в Великобритании
Фото: Владислав Мусиенко
Премьер-министр Владимир Гройсман в ходе своего рабочего визита в Лондон проведет встречу с банкиром, политиком Натаниэлем Джейкобом Ротшильдом 6 июля.

Об этом говорится в программе визита Гройсмана.

Согласно программе, встреча состоится вечером 6 июля.

Отмечается, что Гройсман и Ротшильд встретятся в частном клубе "5 Hertford Street".

Напомним, Гройсман 6 июля посетит Великобританию для участия в конференции о реформах в Украине.
 
Newsweek: Ну и кто тут "крутой мужик"? Рукопожатие Трампа с Путиным станет увертюрой к "позерству мачо на олимпийском уровне"

Во время первой личной встречи Дональда Трампа и Владимира Путина, которая состоится на полях саммита G-20 на этой неделе, на карте будет стоять многое. Напряженность создает расхождение взглядов США и России на способы разрешения гражданского конфликта в Сирии и борьбы с ИГИЛ, на санкции, введенные в отношении России за аннексию Крыма и расширение НАТО. Да, есть еще один "небольшой вопрос" о вмешательстве России в прошлогодние президентские выборы в США.

Но и Трамп и Путин – оба очень хорошо знают, насколько важен образ в политике. Многое из того, что напишут и скажут во всем мире об общении президента США Трампа с президентом России Путиным в Гамбурге, будет основано на избранных фото и видеозаписях с их встречи – встречи Трампа, превратившего рукопожатие с мировыми лидерами в испытание как в символическом, так и физическом смысле, и Путина, который, позируя голым по пояс верхом на лошади, поднял уровень мачизма до пределов, никогда ранее не виданных в высших эшелонах глобальной политики.

"[Я ожидаю] позерства мачо на олимпийском уровне при общении этих двух лидеров, они оба понимают, как важна символика, как важно, чтобы тебя воспринимали как крутого парня, – сказал в интервью CNN Дерек Чоллет, экс-сотрудник администрации Обамы, –
В плане чистого мачизма трудно превзойти Путина. Ведь это бывший сотрудник КГБ, заслуживший черные пояса в дзюдо, каратэ и тэквондо.
Прежде российский президент также давал понять, что готов прибегнуть к запугиванию других мировых лидеров в попытке получить преимущество. Один из самых известных примеров – инцидент во время визита канцлера Германии Ангелы Меркель в его летнюю резиденцию в Сочи десять лет назад. Тогда Путин привел в комнату свою собаку Кони. Для многих гостей это было, пожалуй, забавно, но не для Меркель, которая испытывает страх перед собаками после нападения на нее одной из них в 1995 году. Было хорошо заметно, как Путин откинулся в кресле и ухмыльнулся, когда Меркель тревожно напряглась.

Позднее Путин отрицал, что знал о страхе Меркель. Но та заявила: "Я понимаю, почему он должен это делать, – чтобы доказать, что он мужчина. Он боится своей собственной слабости. У России ничего нет, никакой успешной политики или экономики. Все, что у них есть, – вот это".

Конечно же, уже хорошо известно, что у Трампа есть особый стиль приветствия иностранных лидеров. Видимо пытаясь установить превосходство, а может быть, просто не понимая в достаточной степени, как принято пожимать руки другим людям, Трамп обожает вцепляться в руку собеседника, а затем изо всей силы дергать ее на себя.

По этой причине случилось знаменитое противоборствование Трампа и Макрона во время визита американского президента в Европу в мае. Новый глава Франции был хорошо осведомлен о необычных манерах своего американского коллеги, и два президента занимались выяснением кто их них круче просто вечность.

Планы Путина на предстоящую встречу неясны. Но одно можно сказать наверняка: в Гамбурге ни один из этих двоих, ни Трамп, ни Путин, не захочет произвести впечатление более слабого.

Оригинал на Newsweek
 
В аеропорту "Бориспіль" затриманий великий російський контрабандист наркотиків
Повний текст читайте тут:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
«Бенефициар» кассовой реформы покончил с собой в Лондоне
14:18
Бизнесмен Владимир Щербаков, которого называли «бенефициаром» кассовой реформы, умер в Лондоне, рассказал Republic знакомый Щербакова и подтвердил его бывший бизнес-партнер. По словам знакомого, Щербаков покончил с собой.

В полиции Лондона не смогли подтвердить смерть Щербакова. Представитель Скотленд-Ярда заявил Republic, что не может без адреса отследить инцидент. В City of London Police попросили дополнительные данные, но к моменту публикации текста не прислали ответ на запрос Republic.

Щербаков находился в международном розыске по делу БВА-Банка о незаконном выводе из России более 10 млрд рублей. МВД 3 июля прекратило дело «за отсутствием состава преступления». С сайта Интерпола удалена информация о розыске Щербакова, представители международной полиции не ответили на запрос Republic о причинах удаления этих данных. По делу также проходили бывший топ-менеджер БВА-Банка Константин Сергутин и предприниматель Александр Домрачев.

COVER STORY
Кассовое братство. Кто стоит за новой реформой в торговле?

Дмитрий Филонов 30 марта, 06:00 64 913

Как рассказал один из собеседников Republic, хотя Щербаков и уехал в Лондон, он по-прежнему имел отношение к бизнесу в России: «На него было замкнуто столько концов».

В расследовании Republic упоминается несколько проектов Щербакова: например, вместе с другом первого вице-премьера Игоря Шувалова он занимался производством минеральной воды. Компания «Атлас-карт», аффилированная, по данным Republic, с Щербаковым, участвовала в нескольких проектах, помимо реформы кассовых аппаратов. В частности, она внедряла на коммерческом транспорте приборы, отслеживающие данные автомобилей, – тахографы, и в производстве новых биометрических паспортов.
Кассовая реформа была последним крупным проектом, где участвовали аффилированные с Щербаковым структуры. К 1 июля 2017 года весь российский бизнес должен был перейти на кассовые аппараты нового типа, которые смогут в онлайн-режиме передавать данные в Федеральную налоговую службу. Фискальный накопитель – ключевой элемент системы, им должны быть оборудованы все кассы. Лицензию ФСБ на производство накопителей изначально получила только компания «РИК».

Депутат Госдумы Андрей Луговой называл Щербакова бенефициаром «РИК». «Какая-то группа лиц за счет правильных решений, которые мы приняли, обогащается. Сумма обогащения составляет десятки миллиардов рублей», – утверждал Луговой. В день публикации расследования Republic лицензии появились еще у двух компаний. Такая же ситуация была во время предыдущей реформы кассовых аппаратов в середине 2000-х: тогда единственным поставщиком оборудования стала компания «Безант», которая также была связана со структурами Щербакова.
 
Назад
Зверху Знизу