4000 грн на місяць

Российские солдаты зверствуют в Сирии (+18)

  • Автор теми Автор теми Эпсилон
  • Дата створення Дата створення
Хм..Где кончается восток Украины? Так единая или не очень? Как называется человек пытающийся в речах/делах отделить часть страны?
Пророссийское население должно быть искоренено с востока Великой Украины полностью. Ненависть - единственное что люди должны ощущать по отношению к россии.
 
постановка детектед. :)

Сначала "ахуительные истории" про зачистку нефтяных промыслов ЧВК Вагнера.
Через день вот этот непонятный видос, с четким определением : " Проанализировав это видео, мы пришли к выводу, что перед нами бойцы «ЧВК Вагнера». Действие видео происходит, как можно предположить, в пустыне на востоке Сирии. " (с)

Посмотрел..
Почему именно "Вагнера", почему не "Яценюка" или "Сечина" ? :D
По кроссовкам определили?
Почему это "на востоке Сирии" , а не "западный Самоа" или Северный Воронеж :)
Фраза "игиловец Хуев" ваще убивает своей прилепленной неестественностью и выглядит абсолютно поставленной .
Голова бля :) , принесенная и поставленная в кадр . ни крови ни следов ее естественного там нахождения . Музыкальное сопровождение бля ваще фаршмак :D
Нахуя так сыпаццо? :)



Тут еще это прицепом ( до конца не читал, все понятно)
:


Короче "кино" для поднятия боевого духа диванной гвардии Украины.
И оно очевидно тут кассовое :)

КАнечно. Ихтамнет. Ваши доказательства не доказательства. Артисты Львовского театра. Славянский мальчик. Боиннг не мы и т.д.
Ватан, твоя родина так много пиздела в последнин годы, что любая отмазка воспринмается как минимум со смехом.
С учетом показаний пленных на Лугандоне уже и без смеха.
 
Вот был тут - один в один чувак, ник у него Уренгой - точно такой же "отмороженный" солдат удачи, примерно с теми же мыслями что и этот товарищ. Я не конкретно про этот комментарий что выше - а другие его.

И вот это больше всего бесит - бескрайнее русское лицемерие. На словах они "особо духовные", "богоизбранные", а послушаешь - просто бездушные, лицемерные машины для убийства. Причем вся мораль отбрасывается когда есть "приказ" - ты вроде как не законченная тварь, а чуть ли не герой, т.к "во благо страны" работаешь. Очень выгодный симбиоз Власти и народа - есть приказ, а то и просто одобрение из телевизора - и ты уже не марадер и убийца, а служишь Родине!

Нормальная такая логика , основанная на сообщениях 2х людей профессией которых является военная служба и война .
Я так понимаю комментарии 2х библиотекарей приведут к выводам что все лицемерно по приказу побегут в библиотеки ?

Принимаемые решения очень сильно зависят от ситуации , размера и подчинения подразделения , типа задания и других факторов , и да выполнения приказа и поставленной задачи для военного является приоритетной целью иначе это не армейское подразделение.

Да и среди бойцов побывавших на боевых моралистов нет , да и рьяно верующих не особо много , очень сложно после увиденного , что то доказывать человеку на словах особенно по части морали и бесценности человеческой жизни .
 


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Можно найте ещё очень много.
Просто в отличии от Сирии на Донбассе ваши просто не снимали пытки на видео, по крайней мере не выкладывали в интерент.
Понимаю что щас будет громкое кукареканье про "укрсми", "АДАКАЖИТЕ"
и т.д. но пытки у убийства военнопленных и гражданских это уже доказанный факт. При чём в большинстве случае ваши пытают не ради получения каких-либо сведений, а просто ради удовольствия.
Видео с пытками на Донбассе ваши не выкладывали, но вот фотографий с убитыми нашими солдатами - полно. Или думаете все они погибли в бою, а кацапы просто решили пофотаграфироватся?
Хотя уже сам факт фотографий с убитыми, даже если они погибли в бою, а не в результате пыток, характеризует ваших солдат как психически больных животных.
Сепары в сети обсуждают это видео - колорадская логика: эти пытки обыденность для кацапов, только, нечего было зря светиться.

h7beae.webp
Щас Каффтан и Cifut расскажу что это наглая ложь и клевета на доблестных рузке военов, они то на 100% что русня на Донбассе никого не пытает.
 
постановка детектед. :)

Сначала "ахуительные истории" про зачистку нефтяных промыслов ЧВК Вагнера.
Через день вот этот непонятный видос, с четким определением : " Проанализировав это видео, мы пришли к выводу, что перед нами бойцы «ЧВК Вагнера». Действие видео происходит, как можно предположить, в пустыне на востоке Сирии. " (с)

Посмотрел..
Почему именно "Вагнера", почему не "Яценюка" или "Сечина" ? :D
По кроссовкам определили?
Почему это "на востоке Сирии" , а не "западный Самоа" или Северный Воронеж :)
Фраза "игиловец Хуев" ваще убивает своей прилепленной неестественностью и выглядит абсолютно поставленной .
Голова бля :) , принесенная и поставленная в кадр . ни крови ни следов ее естественного там нахождения . Музыкальное сопровождение бля ваще фаршмак :D
Нахуя так сыпаццо? :)



Тут еще это прицепом ( до конца не читал, все понятно)
:


Короче "кино" для поднятия боевого духа диванной гвардии Украины.
И оно очевидно тут кассовое :)
Я даже не пожалел времени иходил по твоим ссылкам, на какие-то ноунейм говно ресурсы, итак:
По первой ссылке - доказательства фейковости просто железные:
Кто не в курсе, поясню: telegra.ph – это часть разрешённого украинцам мессенджера Telegram для веб-публикаций. Никто и не сомневался, что без хохлов тут дело не обошлось.
Без хохлов не обошлось, кто бы сомневался.
Ну, а тот факт, что вооруженные люди одеты не в военную форму и даже в рваные кроссовки, а их автоматы АК-74 и пулемет РПК-74 не новые и без камуфляжной окраски, мол, говорит о том, что это точно не спецназ России.
Все ж знают что кацапы воюют исключительно с новейшим оружием и обмундированием.
Актеры не убедительны, место действия - площадка для сбора металлолома, никаких ориентиров на местности не имеется. Какие-то хмыри в одежде «second-hand» под музыку издеваются над избитым мужчиной, лежащим на земле. Недалеко чья-то голова, то ли отрезанная, то ли человек закопан в землю по шею. Можно только гадать…
Это особо доствило.:іржач: Пытать конечно же можно только рядом узнаваемыми ориентирами на местности в иделе на фоне, какого-нибудь известного памятника.
Кроме того, организаторы «подставы» не учли пару важных моментов: русские никогда не отрезают голов своим врагам. Этим занимались только ваххабиты и их сторонники в Чечне во время чеченских войн и боевики в Дагестане.
Конечно же высокодуховные рузке солдаты могут орезать только конечности, как нашим военнопленным, а вот головы - никогда.
Да в любой военизированной структуре царит железная дисциплина со всеми вытекающими: никаких съемок и тем более утечек информации, учитывая важность тех задач, которые выполняют в Сирии, борясь против международного терроризма.
И именно поэтому в инете полно фото сдлеанных кацапскими солдатами на Донбассе и выложенными в свои вконтактики по которым уже кучу раз идентифицировали и их самих и их части.
Поведение же садистов на видео CIT характерно для игиловцев либо для тех же бойцов из нацбатов Украины. Не зря Украину мировое сообщество осуждает за применение пыток к военнопленным.
Ни как же напоследок не обвинить Украину.

По второй ссылке ещё больше ада и треша:
Украинские фейкоделы активизировали свою работу. Западные патроны проигрывают в Сирии по всем фронтам. Незалежным слугам дана разнарядка утопить русскоязычных пользователей сети в фейках. Впрочем, их дилетантизм в очередной раз привёл к провалу, как это уже было в июле 2014 года, когда излишняя старательность антироссийских «писателей» навела пользователей сети на мысль о срежессированности авиакатастрофы Боинга. Но обо всём по порядку.
Диспетчер Карлос подтвердит.
Украинские пропагандисты впервые «отличились» ещё в период битвы за Алеппо, когда Асадбыл представлен ими в качестве настоящего тирана, людоеда и убийцы детей.
Поставляли материалы украинцам специальные фейко-студии фильмов (одна из которых, к примеру, была раскрыта на Синае). Облитые бутафорской кровью дети – это еще не все.
"ПОСПАЮТ ПЕПЛОМ", как кукарекал ныне дохлый Чуркин в ООН.
Не так давно в сети активно муссировался фейк, в котором рассказывалось об использовании химоружия против населения Сирии. Впрочем, тот факт, что все химическое оружие еще к 2014-му году было из республики вывезено или уничтожено (о чем свидетельствуют и соответствующие организации), западными журналистами нагло игнорируется.
При этом сама же русня тупо спалилась и сняла контейнеры для химического оружися на раздолбанной томагавками авиабазе.
Вероятно, химический «фокус» будет задействован несколько позднее, пока американцы дали разнарядку украинской фабрике троллей состряпать фейк о бесчеловечности и жестокости проправительственных сил в Сирии.
Конечно же, ведь бомбить густонаселённые города и травить людей химическим оружием это так гуманно, что нужно специально создавать фейки о бесчеловечности асадовцев.

Похоже появился тренд "украинские пропагандисты очернящие сирийскую армию". Ну хоть пока в начале войны в Сирии Украину не обвиняете. Хотя чувстсвую всё к этому идёт.
 
Вот доеб**сь ольгинские портянки к этим кроссовкам. Известно же - что кацап украл, то и носит.

Например, на днях зажмуренный на Донбассе московский каратель - на одной фотке в рашисткой горке и прочей полной амуниции, а на другой мародерствует в кедах.

g8ebcg.webp


0gfebh.webp
 
Разницы нет. Гражаднин Украины является украинцем. Далее ты хто такое шоб такие вопросы задавать? Забыл тут че?:відстій:

Я-гражданин Украины пока.Т.е.-я украинец? Но за меня расписываться не надо,таких полномочий всяким julfy я не давал.
 
Я-гражданин Украины пока.Т.е.-я украинец? Но за меня расписываться не надо,таких полномочий всяким julfy я не давал.
не пизди чучело, ты пособник оккупанта и место твое на березке.
 
Щас узнаем какой ты гражданин Украины
Путин- Кто?
Крым- Чей?
:браво:

Подобное можешь обсуждать в кругу подобных тебе. И сами же отвечайте на него ко всеобщей радости.И скачите при этом. Кейф!
 
Подобное можешь обсуждать в кругу подобных тебе. И сами же отвечайте на него ко всеобщей радости.И скачите при этом. Кейф!
Обсуждать можно только более точное погоняло Путина-ботоксный, повелитель стерхов,Ху@ло и т.д.Список огромный.Задача сложная как показывает практика для скрепоносного ума.
А вот шо касается вопроса Крым чей?
существует только два варианта ответа.Задачка элементарная.
Так Крым чей?:попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу