Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.09.2011
Повідом.: 1509
Реєстрація: 10.09.2011
Повідом.: 1509
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Предупредил всех причастных ничего мне не дарить во избежание недоразумений, т.к. обладаю хорошим вкусом. Алкоголь как исключение - можно и перепрезентовать как хороший так и плохой. Руководствуясь этим принципом сам так же дарю алкоголь. Дарение денег считаю пошлым, вызывает моральные прения у дарителя (много или мало) и обязывает одариваемого (тоже придет время дарения), как исключение - только родственникам.

И шо тебе дарили? Кроме бухла? Аж интересно....![]()
уже давно не дарили - правильно и доходчиво расставил точки над "i", пытались всякий раз всучить разный мещанский ширпотреб
В смысле? Тебе на День рождения ничего не дарят?
Сегодня наводил порядок в отдалённых местах своей квартиры и наткнулся на такой подарок который мне подарили уй знает когда и вспомнил те негативные эмоции при виде этого подарка,были ли у Вас подарки от которых Вы откровенно расстраивались?

В основном ничего (не отмечаю и не афиширую) или:
- привет, у тебя же там вроде др сегодня?
- ну вроде
- у меня бутылка для тебя есть вот, я знаю ты любишь
- да не надо было но спасибо
На свой др дарю подарки я (близким людям).

Вообще тема о подарках когда Вы рассчитывали на что то большее а Вам подарили якусь уйню,какой то безвкусный, не нужный ,и за чего Вы малехось расстроились.

Вообще тема о подарках когда Вы рассчитывали на что то большее а Вам подарили якусь уйню,какой то безвкусный, не нужный ,и за чего Вы малехось расстроились.

можно было бы передарить барышне, которой давно пора замужСегодня наводил порядок в отдалённых местах своей квартиры и наткнулся на такой подарок который мне подарили уй знает когда и вспомнил те негативные эмоции при виде этого подарка
![]()
Нет. Всегда приятно, когда не забывают поздравить. Даже враги. А подарки дело добровольное, даже бессмысленные и беспощадные. Иногда это просто память о хороших людях. Стоит одна такая полуметровая ваза пылится под стенкой, передарить жалко. Недавно после ДР на работе у нее появился собрат))были ли у Вас подарки от которых Вы откровенно расстраивались?
ну правильно,избавился от негативных эмоций
но мог передарить!![]()

Блеать а я и не подумал,у нас бомжи все на позитиве,пойду отберу кораблик и как нибудь по другому от него избавлюсьПодставил бомжей. Теперь будут с негативом ходить.![]()
