Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Зачем бабы убивают мужиков?

Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13387
Зачем бабы убивают мужиков?

Сегодня видел очень странный торговый лоток. Как Вы думаете, эти яды для каких целей? Убийцы в убках...
 

Вкладення

  • IMG_20170621_085814.webp
    IMG_20170621_085814.webp
    51.5 КБ · Перегляди: 467
А самое интересное под надписью "Яды". Чувак спрашивает не видал ли моего... хера после выпитого яда :D
И да, яды идуть..

В этом всем и смысл. Только то баба спрашивает, а не чувак, не сдох ли ещё её мужик.
 
Сегодня видел очень странный торговый лоток. Как Вы думаете, эти яды для каких целей? Убийцы в убках...

Yessss!!
Я тоже нашел это место.

5cdedd.webp


Ну теперь это уже плагиат.
В Харькове вообще чего только не увидишь. Например, вот такую плитку.

cgad0h.webp


И еще: посмотрите фильм Икота венгерский, режиссер Пальфи. Снято в очень задроченном стиле, но интересно. И как раз про бабцов, которые травят своих никчемных мужьев.
 
Назад
Зверху Знизу