Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нужна помощь независимых СМИ! сейчас идет захват старого цирка!

  • Автор теми Автор теми vado
  • Дата створення Дата створення
Rutberg сказав(ла):
Бля... Я за бордель...
Там и так весь район по Полтавскому посуточный на сдачу.Сплошь под бордель.А деткам для занятий старое здание цирка нужно было всегда.Там цирковая студия испокон веков была!Жалко.Видимо как некий полукоммерческий вариант он (старый цирк) никому и ненужен.Фельдману надо предлагать-мож заинтересуется...
 
Зачем вообще кому то нужен старый цирк? Какую он имеет ценность? Как здание?

там занимается очень много детей, которые становятся не наркоманами и не алкоголиками! этого достаточно?!
 

Вкладення

  • DSC_1244.webp
    DSC_1244.webp
    43.9 КБ · Перегляди: 312
Там и так весь район по Полтавскому посуточный на сдачу.Сплошь под бордель.А деткам для занятий старое здание цирка нужно было всегда.Там цирковая студия испокон веков была!Жалко.Видимо как некий полукоммерческий вариант он (старый цирк) никому и ненужен.Фельдману надо предлагать-мож заинтересуется...

недавно у Фельдмана в парке Старый цирк выступал! 2 дня! но и Фельдман не всемогущ((((
 

Вкладення

  • DSC_1339.webp
    DSC_1339.webp
    30.3 КБ · Перегляди: 177
  • DSC_1182.webp
    DSC_1182.webp
    162.7 КБ · Перегляди: 189
  • DSC_0896.webp
    DSC_0896.webp
    188.8 КБ · Перегляди: 178
  • DSC_1026.webp
    DSC_1026.webp
    110 КБ · Перегляди: 171
нужна помощь в том что бы историческое здание не развалили и не построили ,например, бордель возле вокзала

Я за бордель в историческом здании! Докале девахам на морозе зимами мерзнуть,блеать?!
 
На что ТСЕ рассчитывает? Это же совковый ебланизм, нам все должны.. За чей счёт этот банкет? Кто оплачивает содержание этого блядского цирка (кстати, неплохая мысль была сделать и него бордель)?
Блять, собрали они за отопление 28 тысяч, которых хватило, наверное, на целый месяц. Кто дальше это всё будет оплачивать? Фельдман? А оно ему надо?
Любое телодвижение на таком уровне должно приносить прибыль, на содержание здания нужны огромные средства, а государство- не самый хороший распорядитель деньгами, поэтому продажа здания в частные руки- очень даже хорошо. Я же не кричу, что для меня бесплатно не содержат бордель, я понимаю, что за любой чих надо платить.
 
ТС вот тебе дали дельный совет, а не трындеть тут ниочем
ТС, если это все правда, то в СМИ нужно звонить, а не писать сюда, что если вдруг они читают, то пусть подъезжают. Странная у вас борьба. На авось.

И чем мы можем помочь? Ну вот приеду я и что дальше? Чем Вам это поможет?

Вызывайте полицию, СМИ.
 
Назад
Зверху Знизу