Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.02.2009
Повідом.: 12244
Реєстрація: 06.02.2009
Повідом.: 12244
Там и так весь район по Полтавскому посуточный на сдачу.Сплошь под бордель.А деткам для занятий старое здание цирка нужно было всегда.Там цирковая студия испокон веков была!Жалко.Видимо как некий полукоммерческий вариант он (старый цирк) никому и ненужен.Фельдману надо предлагать-мож заинтересуется...Rutberg сказав(ла):Бля... Я за бордель...
