Тут могла бути ваша реклама

Вопрос по объективу Nikon

  • Автор теми Автор теми Gonzo35
  • Дата створення Дата створення

Gonzo35

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.02.2010
Повідом.: 4
Вопрос по объективу Nikon

Приветствую!
Есть объектив Nikkor 55-200 f/4-5,6G IF-ED
Подскажите, что не так с объективом.
Смущает ореол вокруг линзы.
С ув.
 

Вкладення

  • DSC_0349.webp
    DSC_0349.webp
    28.3 КБ · Перегляди: 159
  • DSC_0355-1.webp
    DSC_0355-1.webp
    26.6 КБ · Перегляди: 167
  • DSC_0351.webp
    DSC_0351.webp
    25.5 КБ · Перегляди: 166
  • DSC_0352-1.webp
    DSC_0352-1.webp
    23.7 КБ · Перегляди: 158
  • DSC_0357-1.webp
    DSC_0357-1.webp
    26.6 КБ · Перегляди: 160
  • DSC_0354-1.webp
    DSC_0354-1.webp
    33.5 КБ · Перегляди: 127
Назад
Зверху Знизу