Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Найди дорогу нахуй и съеби отсюда.Ирида, я созидатель по жизни, поэтому гадить, тем более в чужом пока для меня доме, это не мое.
Но так и быть, находясь на краю пропасти (я доверяю вашей женской интуиции на счет бана) честно вам скажу, у вас самый замечательный аватар на ХФ. Согласен на все 100%, даже в самой хреновой ситуации надо цепляться за любые возможности, бороться за свои идеалы и тянуться к солнцу (Богу).
Как там у Каверина (его, кстати, еще не запретили у вас, как носителя советских идей?) - бороться и искать, найти и не сдаваться.
Как там у Каверина (его, кстати, еще не запретили у вас, как носителя советских идей?) - бороться и искать, найти и не сдаваться.
Неплохо. Но мало.Электрик застрелил девять человек под Тверью потому, что они не поверили, что он служил в ВДВ
![]()
Здесь больше_____________⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Та у них в науке все такие ебанутые. Шось десь чуло, а ума запомнить не хватило. Хотел понты кинуть, а в итоге обосрался.А при чём здесь Каверин? Это Оскар Уайлд. При чём, если уж быть точным, фраза звучит " стремится, искать, не находить но не сдаватся!". Потому что если уже "найти", то в чём же тогда "не сдаватся"?
наука, мля. трудовик-софист. пойди экспрессо попейэспрессивных междометий
ему только руссиано! экспрессо то не скрепно!пойди экспрессо попей
Странный вопрос.
Зачем вам мои "да"-"нет" по поводу читаю ли я вас, если я вам отвечаю?
Но если хотите, то ДА, я вас читаю.
Более того, вы один из немногих, кого я читаю с интересом, поскольку ваши посты содержат собственные мысли по тому или иному поводу, а не набор эспрессивных междометий с направлением собеседника НХ.
Русский православный фашизм который Хуйло сегодня принес танками в Украину, который сегодня убивает украинских деток в Авдеевке, основывается на великости. На том что русские самые умные, самые успешные, самые заслуженные, самые миролюбивые и т.п. И чтобы разрушить эту фашистскую идеологию, самый эфективный способ это их высмеивание. Демонстрация фактов какие они тупые на фоне показушной академичности, какие они извращенцы на фоне показушной набожности, какие они нищие за фасадом московской сытости, и т.п.
Это серьезная часть Отечественной войны украинского норода против российских окупантов. Если лично вам эти окупанты ничего плохого не сделали, если лично вы в этой войне украинского народа против окупантов не участвуете, отойдите в сторону и не мешайте.
Всевышний уже не намекает,он уже открыто говорит ху из ху...
Достаточно верить одному Богу, чтобы читать себя верующим.
Кроме того, мы одной веры и у нас едины церковные православные праздники.
Троица это очень важное событие для церкви, можно даже сказать это день рождения церкви, поэтому все православные должны соотносить свое поведение с канонами и правилами.
Достаточно верить одному Богу, чтобы читать себя верующим.
Кроме того, мы одной веры и у нас едины церковные православные праздники.
Троица это очень важное событие для церкви, можно даже сказать это день рождения церкви, поэтому все православные должны соотносить свое поведение с канонами и правилами.