Відкрив. Читаю.
Цього достатньо, щоб зрозуміти, що там написана хуйня на гроші росіян.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
60\15\22
2016 рік
Але вата все-одно волатиме вивсьоврьоті.
До-речі, вітаю ватанів з тим, що їхні улюблені телеканали теж вестимуть 75% трансляції українською з цього року
это понятно, что ваш больной мозг везде видит вату, но факт остается фактом, тем более почти все дети которые учатся на украинском типа, дома то говорят на русском, потому что все родители говорят на русском - по крайней мере в Харькове.
а это логично, что все так реагируют на то, что шпыняют русский язык. Это как если вам скажут- сука ходи только на левой ноге, а правой не пользуйся

зачем тебе вообще 2 ноги
такие как вы пиздят тока здесь укр текстом, но я на 95% уверена что в жизни не не трындите на украинском постоянно

и все то что вы пихаете на каналы и обслуживание- ну и что, они так говорят на экране, не в реальной жизни- кассиры в маркетах говорят только по принуждению, че когда спрашиваешь внутри зала кого нить - все на русском, мама моя со Львова ехала- там русской речи не меньше чем украинской хотя раньше было больше.
и вообще патриоты вы бы заткнулись, ваша патриотичность и евр стиль жизни это только умничать на форуме - что вы хорошего делаете кроме как здесь пиздите про патриотизм. В чем он заключается блять, скажите мне.
я вот хоть и не патриот, но исправно плачу налоги, у меня нет долгов, я помогаю в приютам для животных, помогаю стерелизовать и пристраивать бездомных животных, помогаем периодически вещами продуктами деньгами для ато и беженцев, даю милостыню пожилым бабушкам дедушкам или стараюсь покупать с рук у них когда они чтото продают, если не хотят брать так. Я не загаживаю окружающую среду, всегда убираю за собой и слеу за своими- чтобы поступали так же. Собириаем одежду и тд для малоимущихсемей приютов. Я такая блять вата, в 10 раз лучше вас диванных патриотов выходит.