Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.08.2007
Повідом.: 1834
Реєстрація: 14.08.2007
Повідом.: 1834
)) жестко...мне средненький нравится..
третий по счету, не знаю как зовут, но скин приятный...кстати, это только у меня дома ВСЕ телевизоры показывают в каком-то зеленом оттенке ИМЕННО 5 КАНАЛ?
или это глюк? чей?


вот шанс... обзавестись портфолио на халяву