Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Я паркуюсь как идиот!

  • Автор теми Автор теми Dusilda
  • Дата створення Дата створення

:D

abja4f.webp
 
Сука, день долбоебов сегодня. И вчера. И вобще :(
Вчера сосед на кадди в очередной раз заехал на газон. Три, блять, парковочных места под окнами, надо ссука на газон заехать.:відстій:
Сегодня на тот же газон с другой стороны калина ах 3006 сн с тигрой на крыле:рл: ебаный же пидарас - парковка напотив через три метра, надо не направо а налево свернуть. Мозга точка нет:рл:
Апофеоз сегодняшнего дня на шатиловке. Есть справа парковка, где все паркуются в два ряда. Нашлись дебилы блять сначала на верхнем въезде перекрыли все полностью, потом на нижнем. Стоял вверху, съехал вниз -думал там место есть выехать. Хер там. Чмо на белой камри стоит в багажнике роется. Попросил отъехать, выехать. Хер там, начал мне доказывать что полно наверху места для выезда. Потом достал бутылки из багажника, сказал что давно тут стоит и попиздил за водой:рл: сдал назад, повезло что ланос выезжал, а то простоял бы там непойми сколько.
Шо за люди:незнаю: в люльке из рогатки убивать их надо было:ганьба:
 
Ты знаешь, меня вот такие люди вводят в ступор.
На ВЫ их назвать у меня уже язык не поворачивается. А как я должен к нему обратится ?
А глядя на него уже потом, когда я через пять минут задал вопрос, чего он не отъехал, я понял что человек даже не понимает проблему....

ты не с Салтовки? У тебя такой говор чисто салтовский :D
 
Назад
Зверху Знизу