Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.05.2010
Повідом.: 87
Реєстрація: 22.05.2010
Повідом.: 87
аудиозаписи первого суда уже не дали первому адвокату,сказали не ведется в админ.деле.но я запрошу повторно.На апелляции все выглядело так,что мы выигрываем и судья головой махал,и свидетель мой выступал,и противоположная сторона конкретно на вопросы не отвечала.суд был в Московском районном суде,никто там не отмечает на вахте.