Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.04.2008
Повідом.: 5982
Реєстрація: 02.04.2008
Повідом.: 5982
Konrad, я не хочу спорить, человек разместил фотографию,чтобы услышать разные мнения,я высказал свое.Вы же меня не знаете,снимков моих не видели,зачем эти высокопарные рассуждения?
а я никоим образом не пытаюсь лично Вас зацепить.Упаси боже! Я просто на примере Ваших рекомендаций даю своё мнение -к чему у некоторых зрителей(типа меня) могут привести правильные и без лукавства полезные советы по изготовлению ПОНЯТНОЙ фотографии.Но несущей совершенно другой психологический посыл.
Высокопарные не значит" не имеющие права быть".

т.е. тут ветка, где критикуют, если критики не хочется, а только чтоб погладили по головке, то тогда в ветку "Я не фотограф, я только...."






