4000 грн на місяць

Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

  • Автор теми Автор теми Petroshok
  • Дата створення Дата створення

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 197 21.4%
  • нет!

    Голосів: 390 42.3%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 118 12.8%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 143 15.5%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 74 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    922
Еще один намекает на свои извращенные увлечения?)))
 
Вот что людей заставляет срать везде?
 
Раз тема ПИВНУШКА, то делимся информацией- какие рыгаловки лучше обходить стороной:(

0_fdbef_be32649e_XXL.jpg
 
Раз тема ПИВНУШКА, то делимся информацией- какие рыгаловки лучше обходить стороной:(

Молодой человек, Вы нас извините, ради Бога. Но, если Вы вдруг не заметили, в этой теме НЕ обсуждаются рыгаловки.
 
опять кто-то создал мульта???или это тот "великий знаток крафта"?)))
 
Та педалируй монеты продавать !!! Ты глянь, теряться он мне предлогает.. Открой гугл, прочитай что такое сарказм :D

Деточка, Вы бы не умничали. Что значит слово "сарказм" я знал до того, как гугл появился. Зашёл на мою страничку? Молодец, садись, пять. Ещё раз скажу, хотя я даже в реале КРАЙНЕ РЕДКО это произношу - иди на хуй отсюда.

Зы: на всякий случай, для тех,кто на бронепоезде: сарказм на форуме должен отделяться символами либо смайлами.

Зызы: монетки не хочешь прикупить? Тебе уступлю.
 
Молодой человек, Вы нас извините, ради Бога. Но, если Вы вдруг не заметили, в этой теме НЕ обсуждаются рыгаловки.

Мало ли какое фешенебельное заведение продает мочу вместо эля. Вот например в Киеве есть заведение, а точнее сеть пабов - Купер паб, дак с виду приличное место, но посетив однажды не хочется возвращаться. Было дело, зашли на авторское пивко :пиво:- утром чуть не умер от головной боли, а выпел то всего полтора литра темного:confused: Вот из этого и категория - рыгаловка, так как без этого процесса не обошлось:(
Наливайки в расчет не берем)
 
Вот например в Киеве есть заведение, а точнее сеть пабов - Купер паб, дак с виду приличное место, но посетив однажды не хочется возвращаться. Было дело, зашли на авторское пивко - утром чуть не умер от головной боли, а выпел то всего полтора литра темного Вот из этого и категория - рыгаловка, так как без этого процесса не обошлось
А кому-то и сидр - пиво
Пиво отличное, особенно полюбился сидр...
Жареная мойва - лучшая в городе !!! Всем рекомендую!!!
Отличное фирменное пиво. Всегда заказываю жаренную мойву но очень вкусно) Хороший паб с хорошими ценами.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
lumber гастро бар, на пл.Свободы.не знаю, как сейчас, но полгода назад под видом "фирменного эля" в бокал наливалось обычное пиво, типа полтавского пивзавода(Мишаня, без обид))) ).поговорив немного с барменом, понял, что не ошибся .
 
lumber гастро бар, на пл.Свободы.не знаю, как сейчас, но полгода назад под видом "фирменного эля" в бокал наливалось обычное пиво, типа полтавского пивзавода(Мишаня, без обид)))
Ладно-ладно. Встретимся мы где-нибудь под Малым Кобелячком...
 
А кому-то и сидр - пиво
Таки да, а если бесплатный так вообще напиток Богов!
Кстати собираюсь себе домой купить барные стулья, удобно и атмосфера барная:пиво:
У кого есть опыт пользования, что посоветуете: деревянные или метал?
Вот нашел дерево по норм цене, вроде
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


ejgh2a.webp

что скажите?
 
Хорошая реклама, скажу ;)

Я о другом, просто мне больше деревянные к душе, а жене вот такой вариант
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

jjhee5.webp


Может кто уже юзает не один год?
Цены сопоставимы
 
Я юзаю такое и не жалуюсь
j0ddfc.webp
 
Назад
Зверху Знизу