4000 грн на місяць

Три года после штурма ХОГА. Почему в Первой столице не удалось создать "ХНР"

  • Автор теми Автор теми АТН
  • Дата створення Дата створення
Люди хотели изменений и власть воров убрать,а вы их в другую сторону перенаправили.Типа-"Зачем вам власть менять,не время сейчас ,вон путин скоро нападет"

много дерьма, но вот это правильно. ибо на войну можно любые потери от воровства и коррупции списать. Типа это не мы, это злой Пу.

Майдан изначально задал правильное направление, но, к сожалению, с "помощью" с востока и с лозунгом "для-фронта-для победы" нынешнее руководство демократический порыв превратило в очередной передел кормушки. Увы. :(

И этот "лозунг" и навязанное тут пережевывание титушек всего лишь хороший повод отвлечь людей от взглядов по сторонам и "вверх" и заставить их смотреть в прошлое, которому на всех уже похер. :)
 
Когда турок в теме
aa6hde.webp
 
Почему в Первой столице не удалось создать "ХНР"
Народ у нас не тот. Каков основной контингент в Донбассе? На 90 % бывшие заключенные и деклассированные элементы, по вербовке попавшие на шахты. Получали немыслимые по советским временам деньги - от 800 р и выше, за смену в 4 часа.
Понятно, что мозги пропиты, да и пропивать было нечего - в массе люди с современным образованием в 9 классов.
А Харьков - научная и культурная столица страны. Несколько иная публика.
К тому же отвращение харьковчан к Кернесу и Добкину, просто подонкам, возглавившим это движение.
Испоганивание "Георгиевских" ленточек - теперь на 9-е мая какой будет символ?

Вот поэтому не получилось и получиться не могло.
По этим причинам ничего не получилось в Днепре.
 
Слушай давай я сейчас сделаю фото улицы или подьезда а ты своего и мы сравним кто живет в гавне и грязи
А чем докажешь подлинность фотографий?
Вот, к примеру, есть улица и подъезд: .webp

lviv_01.webp
И кто поверит, что я живу на ТАКОЙ улице и в ТАКОМ подъезде?
 
Кернес...Попкин...самый хитрый и самый неумный...стояли, привозили боевиков, собирались во дворце спорта, ждали пахана, дрыснули с перепугу в белгород...потом приехали, типа друзей провожали, фоткалась вонючка на фоне флага хнр, с улыбкой до ушей.., чмо с рыбьими выпученными глазками ходило в полном обмундировании беркутовца, и рекламировало этих тварей..И НИЧЕГО!!!!Ганьба, блеать, ганьба!!!!
...именно!!!..блеать!!....рассказать про это гражданам другой нормальной страны-упадут с кресла и принесут мне виски.и скажут-как же ты живешь там?
 
Слушай давай я сейчас сделаю фото улицы или подьезда а ты своего и мы сравним кто живет в гавне и грязи,а потом будешь пиздеть паранжа-хуенжа.Всегда поражало это в тебе подобных кацапах.Сидеть в гавне ,разрухе а на кого то ты тыкать и учить.Ты сначала добейся такого уровня а потом пизди.

Дурик ты форумы перепутал)) это тебеподобные приверженцы хуйла тут постят, что типа Харьков нах пуйлу не нужен и он смиловался, не понимая что именно харьковчане вышли массово и не допустили хэнээров , что личнотебя ввергло в штопор. Сиди лучше в своей паранже, и ищи для своей сраки место потеплее и жрачку повкуснее, а то что тебя обрежут или кольцо в ноздри вставят считай медалькой. Тебе украинцев уже не понять, ты из под своей паранжи только рашаСМИ смотришь и тупеешь вместе с себеподобными изгоями.
Подъезд он сфоткает)) ты такое же отношение к тому подъезду имеешь, как и вьетнамец снимающий квартиру в моём )) максимум за уборку платишь, а свой в котором ты жил просрал и уничтожив своё поехал срать в чужое. Хотя срать там на чужбине тебе не дадут, жопу быстро рехтанут, мявкнуть не успеешь, янычарушка ты наш)) Уровень)) изгойский уровень цыгана с золотыми зубами))) вот твой уровень...
 
Останнє редагування:
А ведь ты прав..На хуй я вообще на этом форуме,кому что пытаюсь доказывать и зачем.Блядь это абсолютно бессмысленно,я уже сто раз это говорил.Надо завязывать с жтим форумом маньяков тупых,которые не поймут что в своих бедах виноваты только они сами и боъше никто

И правильно. На хуй
 
Три года после штурма ХОГА. Почему в Первой столице не удалось создать "ХНР"
всего 3 года прошло , а в головах уже всё смешалось . 1 марта было освобождено ХОГА от евромайдановцев , а освободители сейчас в большинстве своём подрабатывают террористами в ордло . Судя по видео , хнр тогда почти состоялась . А вот настоящее освобождение состоялось 7 апреля 2014 , когда Полторак с бойцами зачистил ХОГА .
 
Так а чего добились то революциею гидности?? На зарплату еды меньше теперь на комунальные больше.больше не начто нехватает. Налоги на все. В стране государства нет.война нищета. Дорог нет. Роста економики и производства нет. Недвижимость упала с землей. Одни долги. Население сокращается. На потоки тех сели эти.?
..гнойсмана спроси.он тебе раскумекает.все растет.у нас невьепный подьем экономики.народ ликует.
 
всего 3 года прошло , а в головах уже всё смешалось . 1 марта было освобождено ХОГА от евромайдановцев , а освободители сейчас в большинстве своём подрабатывают террористами в ордло . Судя по видео , хнр тогда почти состоялась . А вот настоящее освобождение состоялось 7 апреля 2014 , когда Полторак с бойцами зачистил ХОГА .


...даже по этому видео видны ряхальники белгородские среди толпы....
 
..че вы на турка набросились?..у них тепло уже.мозг работает в расслабленном режиме...
 
А вот настоящее освобождение состоялось 7 апреля 2014 , когда Полторак с бойцами зачистил ХОГА .
 
А у нас в Харькове возле эпподрома целая колонна автобусов титушек из белгорода привозили. А у дворца спорта из Дыры, ну и руководство белгородской области в полном составе на микроавтобусах бронированных приезжало. Хош фотки сброшу, сам лично снимал. Полтавы и Сум )) и не покарасннет))
было и такое, но на " противоположной" стороне. при чём тут участники евромайдана?
 
было и такое, но на " противоположной" стороне. при чём тут участники евромайдана?
тут спор шел о том кто был в титушках местные, сумчане, данбасцы, полтавчане или белгородцы....
 
Назад
Зверху Знизу