Договор задним числом + повышения ценны на обучение
Добрый день, я учусь в Черкасском художественно-техническом колледже. На контракте у меня заключен договор на обучение от 01 сентября 2015 г. Общая стоимость обучения, у меня вопрос колледж может эту сумму поднять, изменить? Договор же заключался с расчете инфляции и не может изменяться?
Нам контрактникам дали дополнительные соглашения к договору об обучении хотят чтобы плательщик заключил с ними дополнительное соглашение, чтобы поднять цену на обучение.
Я могу отказаться от этого договора?
Также у меня в договоре указанно что я должен уплатить до 15 января 3750 я их оплатил но после того как я оплатил с меня требуют задним число еще 450 грн! 4200.
Также нас запугивают тем, что если не заплатим то наш колледж закроют, и уже месяц как начали розказsва.n о закрытии.
что делать платить или нет, заключать это дополнительное соглашение или игнорировать?
Добрый день, я учусь в Черкасском художественно-техническом колледже. На контракте у меня заключен договор на обучение от 01 сентября 2015 г. Общая стоимость обучения, у меня вопрос колледж может эту сумму поднять, изменить? Договор же заключался с расчете инфляции и не может изменяться?
Нам контрактникам дали дополнительные соглашения к договору об обучении хотят чтобы плательщик заключил с ними дополнительное соглашение, чтобы поднять цену на обучение.
Я могу отказаться от этого договора?
Также у меня в договоре указанно что я должен уплатить до 15 января 3750 я их оплатил но после того как я оплатил с меня требуют задним число еще 450 грн! 4200.
Также нас запугивают тем, что если не заплатим то наш колледж закроют, и уже месяц как начали розказsва.n о закрытии.
что делать платить или нет, заключать это дополнительное соглашение или игнорировать?