Cap.Morgan
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.02.2017
Повідом.: 7
Реєстрація: 08.02.2017
Повідом.: 7
Какая однако агрессивная реакция на чье-либо мнение, не совпадающее с мнением этих виртуальных царьков! Ну и ну! Ноу коментп.27
27. Клоны. Запрещено создание пользователями форума сообщений с нескольких своих аккаунтов ("клонов") в пределах одного и того же раздела, в том числе - для раскрутки, пиара, создания ажиотажа и т.п. Особенности политики форума в отношении клонов
![]()


