4000 грн на місяць

Кто-то из депутатов ударил полицейского !

  • Автор теми Автор теми Хаммер
  • Дата створення Дата створення
Интересно, а если бы это был не украинский полицай, а полицай Донецкой или Луганской народной республики, его бы депутат сильнее побил или сразу убил?
 
Интересно, а если бы это был не украинский полицай, а полицай Донецкой или Луганской народной республики, его бы депутат сильнее побил или сразу убил?
Парасюк бы сразу обдристался.
 
Хоспадишотварицца. Полицаи наши как всегда на высоте
 
Сегодня вылез очередной вброс, что я избил полицейского. Может, хватит этих провокаций? Я никого не бил", – написал нардеп.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

bjd8fh.webp

6fbhad.webp

1ejcgb.webp

Савсэм никого! :D
 
обыкновенное постановочное кино, Парасюк оттолкнул мусорка, который полез в машину, но видно у Вовы такой офуительнейший толчок, что он им ломает грудь человеку в бронежелете!!!))) ну и в больнице, конечно тоже большие спецы, сразу . без рентгена выдали диагноз-ушитб грудной клетки, и внутренних органов!! Вова, дурачек, с такими данными, он бы мог за год перебить всех мировый бойцов, всех стилей и весовых каткгорий!! блядские журнашлюхи, как всегда выполняют заказные и брехливые репортажи!!
 
Если бы они напару с Ляшком отмудохали Шуфрича - от этого была бы лишь польза.
 
Посмотрим, как ̶П̶парасюку ничего не будет за удар копа
Так что с ответом на этот вопрос, Ольгино вызвало?
а что в вашем недоразумении будет депутату, за удар копа или "русскому туристу", когда он вашего депутата прямо на автомобиле кастрирует, под видеокамеру и стоны Коца?
нам очень важно мнение, мнение гр-на свободной от биндер Горловки.
У вас же все реформы успешны и ваще свабода и нет правосеков
 
На бредятину и влажные фантазии отвечать желания нет.
Зачем нам знать о твоих желаниях? Вопрос простой, а ты ссышься на него ответить. Гордо Эмдии, на новоросском, что у вас любой русский военный или дамбасский депутат, ударивший полицая будет очужден, а не то что у вас. И мы будем тебе завидовать?.но ты же боишься написать правду ибо опять к чеченам подселят. Тебе хотца пообсирать Украину. А ты про какме то фантазии. Пиздунец ты новоросский
 
Назад
Зверху Знизу