Тут могла бути ваша реклама

У кого какой любимый парфюм?

  • Автор теми Автор теми ZIP2010
  • Дата створення Дата створення
И только EDT ,а не EDP :)
на днях стал счастливым обладателем Лалик Энкре Нуар Спорт.
аналогично,но взял сотку на осень\вечер- Lalique Encre Noire A L`Extreme, хотя обратил внимание и на спорт, тоже не плохой ,но он именно спорт(цитрусовая нота)
 
Calvin Klein Euphoria. все никак, денег жалко.

таки купила себе в том году на 8 марта

вот еще, тащусь:
img_13.webp


nd.30623.webp
 
да.. очень жаль..
последний флакон был продан за 6 тыс гр, при курсе 8..

теперь пытаюсь купить остатки по всем форумам..

На парфюмере есть в наличии 90 мл за 6000 грн прямо сейчас)):пиво:
если нужно, ссыль в личку брошу.
 
Назад
Зверху Знизу