4000 грн на місяць

ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення
Повод можно было придумать потом и даже фильм снять про мертвых снегирей, которых ехали освобождать от нацизма. И мировое сообщество бы все схавало.
В этот раз не схавало и Крым все считают оккупированным.
 
вот именно. Все, что было достигнуто - сделано ВС РФ, причем с потерями, особенно значительными в Дебальцево
Да и в Иловайске,учитывая их внезапный удар в спину, потери составили 1:1.
А кто-то знает кто живет сегодня в Вашем подъезде?
Сегодня люди живут в своих "квадратах" и никому нет дела, что там у Ахметова на "донбассчине" творится.
Пардон, к чему ты это нписал?
 
ІнфоВійська України ‏@i_army_org 4 ч.4 часа назад
Еще
Росгеббельсы снова переключились на Донбасс.
Кстати, ватные зомби думают, что жители Славянска "мечтают" превратить свой город в Дебальцево
C22F_eyWIAAA4F8.webp
 
В этот раз не схавало и Крым все считают оккупированным.
крым оно схавало и НИЧЕГО не сдлало. Те санкции, которые за крым - это вообще несущественная херня. Более реальные санкции были уже за ЛДНР.
 
крым оно схавало и НИЧЕГО не сдлало. Те санкции, которые за крым - это вообще несущественная херня. Более реальные санкции были уже за ЛДНР.
Хорош пиздеть. Шо там с акцией "Наштрамп" на паРаше? Чего эти суки так на него молились?Не из-за санкций?
 
Хорош пиздеть. Шо там с акцией "Наштрамп" на паРаше? Чего эти суки так на него молились?Не из-за санкций?
с трампом интересно. С одной стороны, он нес такую хуйню про "борьбу путина с терроризмом" и что "США нуждается в помощи РФ", что спецслужбы США охуели от такого бреда. Сейчас ему открывают глазки. С другой стороны, он явно напичкан ватной пропагандой и это скорее его проблема, чем наша. В отличии от РФ, где есть царь и есть все остальные - подчиненные рабы - в США преза могут и импичнуть и даже посадить за такую хуйню.
 
с трампом интересно. С одной стороны, он нес такую хуйню про "борьбу путина с терроризмом" и что "США нуждается в помощи РФ", что спецслужбы США охуели от такого бреда.
Да он просто нес предвыборную хуйню чтобы набрать как можно больше голосов.
 
Да он просто нес предвыборную хуйню чтобы набрать как можно больше голосов.
что хуйню то понятно. Другой вопрос, кто эту хуйню ему в голову вложил, потому что риторика именно та, что нравится вате: "россия жизненно необходима США для борьбы с игил". Реальность прямо противоположна, но ему же кто-то все это рассказывал. Откуда ты знаешь, что там еще ему нашептали, наобещали и подарили.
Для победы на выборах ему совершенно не надо было говорить эту ватную чушь и победил он как раз вопреки, а не благодаря своему корешу путину, потому что американцам в общем насрать на РФ - она для них где-то на задворках цивилизации, рядом с угандой и зимбабве. И уж точно не могла быть плюсом дружба с диктатором "нигерии в снегу" путиным.
Как минимум его пытались завербовать.
 
К тому, что людям "насрать", что там твориться.
"Лишь бы не было войны", - думает каждый нормальный харьковчанин-человек.
Та лан. Было бы насрать - был бы тут ХНР уже 3-й год. К войне готовились в 14-м, ща булки расслабили, но схроны остались ;)
 
Все может быть. А может просто пиздежь для лохтората с Брайтона.
трамп как раз тот кандидат, который ебал в рот все этнические меньшинства и русских в том числе. Но то, что он говорил про путина - это не случайная херня. Ему это вложили в голову и даже добились чтобы он гомко и публично это огласил. Такой херни не пишут ни в каких минимально известных американских СМИ, а только в ватных.
Сейчас он оправдывается перед СМИ и уверяет, что прижмет путина посильнее обамы и все в таком духе.
 
Останнє редагування:
здается мне шо ваши ребята, это не наши ребята :незнаю:

Ура патриотизм и шапкозакидательство никогда ещё никому на пользу не шёл. Чем грешат тут многие.
Патриотизм должен быть взвешенным и стратегичным и прагматичным. Только так достигаются победы. Врага нельзя недооценивать!

До конца августа 14 года года многие тут диванные великие патриоты тоже кричали возьмём Луганск на день независимости! Иловайск наш! Пообеда не за горами! итд итп! И чем это обернулось!?
И я это говорю не к тому что наши ребята зря наступали, а к тому что всегда нужно просчитывать все варианты на перёд, и быть готовыми к самым неожиданным поворотам.
А поворот что хуйло двинет регулярные войска через наши границы - был весьма ожадаемым. Но почему то никто не оказался к нему готов. И получились огромные жертвы. Я и тогда говорил - хуйло не отдаст донбасс, он не для того эту кашу там заварил чтоб дать нам там всех и его в том числе победить.
Ну хоть немного нужно мозгами шевелить а не ТОЛЬКО кричать - мы самые лучше, за нами правда, мы всех победим! Это тупо!

"Пару раз йобнем - и орки разбегутся." Да, разбегутся, большинство. Но многие и останутся, есть там и идейные идиоты, и даже эти не многие способны устроить нам серьёзные потери в уличных оборонительных боях.
 
он не для того эту кашу там заварил
Логично. Но он и не ожидал, что многие страны поддержат Украину. Ему сошли с рук Грузия и Осетия. Экономическая оккупация других бывших республик. И тут Володю понесло...
 
и шо там у тебя на диске С?))
 
"Мы голодаем, Братья россияне помогите !"Не можу витягнути звідти відос .
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
(робко так)..ви все врети
 
та да! впрочем: они так и не поняли...ты посмотри! Они продолжают обращаться к русским братьям...



16194874_944813478985732_3675067861221328328_n.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу