4000 грн на місяць

Рубль дымится и падает

  • Автор теми Автор теми MyashaNyasha
  • Дата створення Дата створення
Останнє редагування:
В финансовой амнистии приняли участие чуть более 30% владельцев офшорных капиталов.
Цифру в процентах с наклейки с бояры взял. или просто с потолка. Механизм этой амнистии расскажи. дебилёныш.

85320582d4ff45427c1c2e4054b8444f.webp
 
Я пример со АЭС Египту привел не просто так.

А в связке вот с этим:

За последние 10 лет Путин списал 88 млрд. $ внешних долгов

кому интересно можете почитать для чего и как списывает долги путлер. это тоже способ распила и отката

Но это нормально - одалживайте больше и списвайте больше
 
а куда их могут деть чиновники оказавшиеся под санкциями? в американский банк положить?
Открывай офшор на номинального директора, открывай счёт этой компании и клади туда сколько хочешь денег. И потом оплачивай ими что хочешь, из обычного личного кабинета банка, где откроешь счёт этого офшора. Или открой счета на родственников, которые не под санкциями. Но, так прямо никто не делает, все обычную офшорку открывают. На островах стоит 900 долларов в год, номинальный директор ещё 450. Недорого. Можно не на островах, будет раза в 1,5-2 дороже. Открытие счёта для офшора в банке около 1000-1500 долларов.
Тоже мне, нашёл проблему, куда из РФ деть спизженные бапки. :D
А заодно на этот офшор записывай все свои заводы, пароходы и самолёты. Чтоб никто ничего в РФ не отнял, не отжал и никто не доебался, что нельзя. Очень многие так давно уже сделали, а половина крупных российских компаний давно в офшорах и заграницах числится, от Билайна до Альфа-банка, не говоря уже о более мелких ТЦ, ТРЦ, рынков и заводов. Они все давно уже не наши, не российские, их собственники давно уже формальные иностранцы, они тут только бабло зарабатывают.
Хочешь совсем прям замести следы, открой несколько офшоров с номинальными директорами в разных странах, каждый из которых будет владеть друг другом. ;)
 
Останнє редагування:
Открывай офшор на номинального директора, открывай счёт этой компании и клади туда сколько хочешь денег. И потом оплачивай ими что хочешь, из обычного личного кабинета банка, где откроешь счёт этого офшора.

Не все так просто. Особенно с банками. Раньше, да - открывай где хочешь.
Сейчас довольно проблематично.

ПС. И про крупняк российский в оффшорах, там дело не в выводе капитала, а в собственности.
А капитал туда когда ( и если ) перемещается, то прозрачно.
 
H.R. 5094 "О поддержке стабильности и демократии в Украине".
+ в Конгрессе был представлен законопроект "Акт 2017 года о противодействии враждебному поведению России" (Counteracting Russian Hostilities Act 2017) - проект комплексных всеобъемлющих экономических санкций в отношении России.

вот глянем примут или нет. будут смеятся искандеры али нет
 
В финансовой амнистии приняли участие чуть более 30% владельцев офшорных капиталов.
:россия::кінь2::пиво:

И по этому
Международные резервы Российской Федерации на 1 января 2017 года составили $377,741 млрд по сравнению с $385,288 млрд на 1 декабря прошлого года.
 
Зря смеешься, в России постепенно создают условия для возврата капитала с Запада. .

Действительно причем сдесь их капитал, какое он имеет отношение к шарашкиной конторе под названием российская экономика.
 
Надеюсь, Путин не подведёт, курс удержит, инфляцию тоже, о снятии санкций договорится и будет развивать реальный сектор экономики.
А чего он это предыдущие 17 лет не делал или делал на отвали? :D
Курс уж совсем не тот, инфляция за период 494%, про развитие реального сектора трындят каждый год, да ещё и санкции появились. :кручусь:
россияне до 2013 года никогда не жили так хорошо в своей истории, но как будто это не благодаря, а вопреки. Когда правительством который год рулит клоун и придворный шут - точно вопреки. :D
 
И по этому
Международные резервы Российской Федерации на 1 января 2017 года составили $377,741 млрд по сравнению с $385,288 млрд на 1 декабря прошлого года.

Очень много на выборы прошлогодние пошло...!!!
Ну ни че-отобьются...:yahoo:
 
Вложил свои средства в экономику, жду отдачи. Надеюсь, Путин не подведёт, курс удержит, инфляцию тоже, о снятии санкций договорится и будет развивать реальный сектор экономики. :)

Та были уже здесь такие оптимисты, а потом спрашивали как с богатой дурой познакомится. :D
 
Останнє редагування:
Ты, это, переезжай на Украину, раз в России всё так плохо.
Ты, это, шёл бы нахуй со своими советами, куда мне переезжать, а? :)
Что ж у вас у всех за манера-то, прям как у Фарион, чуть что - постоянно кого-то куда-то с вализами на вокзал отправлять из страны. И оставить одних пропагандонов и идиотов, ага. :D
Я живу там, где хочу, и работаю там, где хочу, и клал я толстый хер на всех вас, тем более с вашими советами, что мне лично делать. :клас:

Я разве сказал, что всё плохо? Я задал простой вопрос, на который ты не ответил (а вы никогда даже на простые вопросы не отвечаете) и после которого ты сразу начал переходить на личности, отвлекая от сути. Что доставляет. :кручусь:
Ты можешь просто на вопрос ответить-то, а не обсуждать меня? :D
к вам я всё равно не перееду
Тебя не пустят в Украину, не переживай. :D
 
Останнє редагування:
Вложил свои средства в экономику, жду отдачи. Надеюсь, Путин не подведёт, курс удержит, инфляцию тоже, о снятии санкций договорится и будет развивать реальный сектор экономики. :)
Реальный сектор? Вотета? Ага. ВТБ утвердил новую программу краткосрочных облигаций объемом 15 трлн рублей Далее:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Крутите дальшее.
 
Не не не. Вотета хуль.23:00, 16 января 2017
ВТБ принял участие в приватизации «Роснефти
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.
 
ну вам виднее - видимо в НБУ работаете

только интересный вопрос
объем монетарного золота не меняется
и в то же время по утверждениям некоторых форумцев россия с 2014 года сожгла 150-200 лярдов резервов для затыкания дыр в бюджете
как же она этим фуфлом оплачивала траты бюджета?

Ты ЗВР и резервный фонд перепутал
 
Назад
Зверху Знизу