Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Собираемся на подводную охоту! Отчёты здесь!

  • Автор теми Автор теми Prov
  • Дата створення Дата створення
Продолжу..В печенегах прозрак 3+ (это 5-го числа) Мелочь в заливах,красота!!! На срединке порадовала СЧУЧКА..Вес не знаю,но икры получилось 600 гр.  открытие 2017 017.webp
 
Вчера еще раз посетил Донец,ниже Харькова.Прозрак не порадовал-совсем не зимний-1.5м..где больше,где меньше... Погода не способствовала дальним поездкам по целине,поэтому куда доехали-туда доехали и это был не самый желанный участок реки :) Ну через трубку подышал,через стеклышко в воду посмотрел-удовольствие получено,на сковородку даже есть что положить :)

Нырял там перед новым годом. Везде по кромке льда сети стояли, даже на течении растянули. Немного щучки нашел

Сети тоже видел... На другой стороне,по кромке льда в заливе.. Может надо собраться,пожарить шашлыка и пожечь сетки???
 

Вкладення

  •  12.01.17 010.webp
    12.01.17 010.webp
    27 КБ · Перегляди: 885
  •  12.01.17 016.webp
    12.01.17 016.webp
    38.4 КБ · Перегляди: 899
  •  12.01.17 024.webp
    12.01.17 024.webp
    50.3 КБ · Перегляди: 893
  •  12.01.17 015.webp
    12.01.17 015.webp
    48.3 КБ · Перегляди: 870
Сети тоже видел... На другой стороне,по кромке льда в заливе.. Может надо собраться,пожарить шашлыка и пожечь сетки???

Не нужно. Их местные не от хорошей жизни ставят. Каждому свое, я считаю.
 
Не нужно. Их местные не от хорошей жизни ставят. Каждому свое, я считаю.[/QUOДобрый ты,Максим :) Браконьерство-оно и есть браконьерство! Хотя твое мнение имеет право на жизнь,хоть я с ним и не согласен:пиво:
 
Не нужно. Их местные не от хорошей жизни ставят. Каждому свое, я считаю.
Стоит наверное один раз попасть в сеть, запутаться, дай бог выплыть ну
и изменить свое отношение к сетевикам.
 
[/QUOДобрый ты,Максим :) Браконьерство-оно и есть браконьерство! Хотя твое мнение имеет право на жизнь,хоть я с ним и не согласен:пиво:

Серега, "браконьерство" - философский термин, можно долго об этом спорить. То, что реально влияет на кол-во рыбы и раков - это потравка (химия с полей, стоки предприятий, канашка) и спуск воды в нерест. Остальное, опять же, мое мнение, не влияет кардинально на подводную жизнь. :пиво:



Стоит наверное один раз попасть в сеть, запутаться, дай бог выплыть ну
и изменить свое отношение к сетевикам.

С таким же успехом можно занырнуть под лед или под "крышу" или плавун. А если я запутаюсь в рыбхозовских сетях, чем это будет отличаться от "браконьерских" сетей? Местные себе на пожрать сетями ловят, я стреляю. Зачем нам ссориться?
 
Останнє редагування:
Серега, "браконьерство" - философский термин, можно долго об этом спорить.
С точки зрения закона-никакой философии! С человеческой точки зрения я в чем-то с тобой согласен! Поэтому спорить мы с тобой не будем :)
 
был на Ланке в конце января.
на прибрежных рифах ожотится нельзя, на рифовую рыбу вобще нельзя.
Надо у местных узнавать месте где можно с берега или брать лодку.
Стрельнул несколько океанических рыб, но мало.
 

Вкладення

  • 1.webp
    1.webp
    32.4 КБ · Перегляди: 787
Господа ластоногие собратья харьковского региона - есть идея/предложение провести мероприятие сплочающее подводную братию.
А именно суть идеи: замутить мини-чемпионат по баскетболу среди подвохов, между несколькими областями/городами представителями региона. Для этого - собрать команду по месту в Харькове, побегать совместно несколько раз для сыгранности, а после поехать в Киев на выходные (куда съедуться и другие) и напихать имтамвсем полную корзину :D после чего весело и дружно закрепить почётное награждение в бане. :пиво:
Так что всех желающих/умеющих милости прошу дать о себе знать тута или в личку.
Всем бобра!
 
День добрый. По Донцу кто был? Шо с видимостью? Подскажите, пожалуйста)))
А баскетбол это круто, завидую Вашему энтузиазму, наличию времени и средств для организации такого мероприятия. Удачи в организации!!!
 
Назад
Зверху Знизу