- 🔴 09:37 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #17181
ну такps помню, когда только поставил Газ в пустой баллон влезло чуть больше 36 литров на БРСМ.
это и есть чуть больше 3641,5 литра

Экспогаз 11.59 и -79 коп.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
ну такps помню, когда только поставил Газ в пустой баллон влезло чуть больше 36 литров на БРСМ.
это и есть чуть больше 3641,5 литра
Заправился на киевской, карточку не дали, закончились, но заправили до полного со скидкой по 10-50, влезло немного больше родника, посмотрим на расход, по ощущениям машинка резвее едет, чем на родниковском газу.
Так обсуждалось много раз, перед мостом, как ехать на салтовку, справа, где поливалки водой с реки заливаются.А что за заправка на Киевской, и где она там?
Да вроде на газ так же давишь, а машина порезвее едет. Вот раньше особо и не замечал, а тут заметно. На роднике наш газ, а на киевской вроде как российский.Как вы чувствуете ....лучше или хуже?![]()
Так обсуждалось много раз, перед мостом, как ехать на салтовку, справа, где поливалки водой с реки заливаются.
Да вроде на газ так же давишь, а машина порезвее едет. Вот раньше особо и не замечал, а тут заметно. На роднике наш газ, а на киевской вроде как российский.
Так тут же кто-то писал, что видел на киевской российские газовозы.Заправка на Киевской завозит газ с базы Родника. Единственное, что даже на разных заправках Родника зачастую разный газ. Лично моё мнение, то на Киевской один в один тот же газ, который на розничной заправке Родника на Биологической.
А откуда инфа, что туда газ возит Родник?Что такое "российские газовозы"? Автоцистерны с российскими номерами??? Вы себе можете представить такую картину? Я уже 2,5 года таких в Украине не видел. Я и в прошлый раз, когда такую хню здесь написали среагировал и сейчас не поверю.
Може сертифікат просити показати?Если буду в след. раз там заправляться, спрошу что за газ. Правда не факт что правду скажут
я на корекцію дивлюсь, якщо збільшилась - газ поганий.Как вы чувствуете ....лучше или хуже?
на последок 2016-го задулся на бдсм по 10-65...
та все они наебщики...Та хоть по 10
Наебщики они
А я вернулся с Белораши на белорусском топливе, дотянул до Грека уже на бензине, не охота было заправляться на трассе. Но таки дотянул до проверенной заправочкиС цен конечно прифигел, особенно за пределами Харьковской области )
Та пипец. Отвык от наших цен. В Беларуси 60 копеек газ, 8,40 грн./л. Правда неизменно, у нас было по 6-50 - а там все те же 60 копеек)шо везде дорого?
Та пипец. Отвык от наших цен. В Беларуси 60 копеек газ, 8,40 грн./л. Правда неизменно, у нас было по 6-50 - а там все те же 60 копеек)