Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.10.2012
Повідом.: 71
Реєстрація: 10.10.2012
Повідом.: 71
Это слишком жестоко.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Шось я смайла не побачив ?Это слишком жестоко.
Кацапских школьников обратно в кацапское дерьмо?Это слишком жестоко.
Воронеж
![]()

Ростехнадзор предлагает запретить газ в многоквартирных домах
С инициативой запрета использования газа выступил руководитель ведомства Алексей Алешин, увидевший альтернативу в электробытовых приборах
Руководитель Ростехнадзора Алексей Алешин выступил за запрет на использование природного газа в многоквартирных жилых домах. Свою инициативу по «исключению пожаров и взрывов» Алешин изложил в письме депутату Госдумы Валерию Рашкину.
По сведениям «Федерального агентство новостей», запрет на использование газа может коснуться как уже эксплуатируемых зданий, так и вновь строящихся. Речь идет о природном газе, используемом россиянами для приготовления пищи и горячего водоснабжения (в газовых колонках).
Это слишком жестоко.
Члены семей дипломатов заехали в США не по дипломатическим паспортам. А значит их не высылали.Это слишком жестоко.
"Фура с 18 тоннами мандаринов пропала по дороге из Петербурга в Москву."⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Полетіли кацапи до кацапстану .
Разбаненному евроленду судьбу бы такую, за грехи его.

в какашниках только что:
![]()
а шо?ты уже старый год провожаешь ???
Всё правильно, пора уже.