Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.06.2009
Повідом.: 1830
Реєстрація: 13.06.2009
Повідом.: 1830
А трешки выходят на другой дом. За это я бы харкнул архитектору. Строят абы срубить

там бы лучше место хранения организовать, но это уже кому что нравится)