Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Боевики за сегодня 12 раз обстреляли позиции ВСУ: били из минометов и гранатометов, - пресс-центр штаба АТО
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

А пуск полутора десятков градов в сторону Марьинки, которые мы сегодня утром наблюдали чет не вписали, сепары мазанули, считай и пуска не было.
 
В Санкт-Кадырбурге кончают на:
regnum_picture_1477156778112463_big.webp

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Пусть далеко не прячут кисточки.Скоро захарченко рисовать надо будет
 

Карма догнала пидараса?:іржач::іржач::іржач:

Прислали пару ящиков гуманитарной хавки мне наши волонтеры Харьковские, второй день ходим как колобки обожравшись ништяков всяких ))))
Та лишь бы на здоровье.:пиво:
 
Венец творческого пути - "Америка - говно".
Надо было жизнь прожить..
Он был смешной чувак одно время, пока не стал вещать о "русской соображалке" и тупых американцах. А я, прожив год в Чикаго, всегда удивлялась этому его направлению "шуток" - он же и сам бывал в Штатах не раз.
А потом поняла - всё это он буровит в угоду толпе, иначе кацапы платить за его концерты не будут. Им надо, сидя в говнище, слышать, что они классные, а все остальные тупые. А потому его шутки о войне в Украине я уже не восприняла как-то с возмущением, ну вот отрабатывает свою пайку престарелый неумный клоун, и всё.
 
А мне вспоминается, как на крымских форумах весной 2014-го этот гнидос всех поздравлял
с оккупацией и рекламировал своё скорое турне по полуострову.
Ну, так он сейчас в партии преза. Там нашли прют все рыгобляди и прочие твари. И удивляться нечему, учитывая, кто создавал партию регионов.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу