4000 грн на місяць

Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
Кто последний ? за чем очередь ? :D
 
Наше майбутнє:)

14479668_1774282106179601_1611802556252507901_n.jpg
 
...неужели это тот самый Юрий Долгорукий?:)
Судя по всему да.
В. Н. Татищев писал, что «сей великий князь был роста немалого, толстый, лицом белый, глаза не весьма великие, нос долгий и искривлённый, борода малая, великий любитель женщин, сладкой пищи и пития; более о веселиях, нежели об управлении и воинстве прилежал, но всё оное состояло во власти и смотрении вельмож его и любимцев… Сам мало что делал, всё больше дети и князи союзные…»[8] М. М. Щербатов полагал, что Юрия прозвали Долгоруким подобно персидскому царю Артаксерксу — за «алчность к приобретению»[9].
 
Телепоны это круто.

А что там по Крыму, кацапы?
- Когда оттуда съёбывать собираетесь?

При слове Крым у россиянина возникает патриотический рефлекс,
при слове айфон, он бесследно проходит.:D
 
второй в списке ПАРНАСа был....я за их голосовал...

А вот значит кто.. у меня на работе есть один либерал-революционер, поклонник ПАРНАСа, ну, думаю, не может же он один обеспечить им 0,73%. Так и знал, что ещё кто-то есть :D
 
А вот значит кто.. у меня на работе есть один либерал-революционер, поклонник ПАРНАСа, ну, думаю, не может же он один обеспечить им 0,73%. Так и знал, что ещё кто-то есть :D

кстати...результатывыборов по Москве очень отличаются от результатов в ЗАМКАДЬЕ...у яблоко например по МСК 12% в Питере-20 ....так что бойтесь....революции всегда в столицах происходят....:yahoo:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу