Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Рашка расхерачила с воздуха гумконвой ООН в Сирии

  • Автор теми Автор теми Igor_Kuznechik
  • Дата створення Дата створення
Вот что по этому поводу в РФ пишут:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

снимали в одном месте,а стреляли в другое скорее всего.Кто бы не уничтожил его,там реальная помощь была гуманитарная,а не оружие
 
слышь дебил,а счего ты взял что рашка?Сам новости додумываешь? упырь

Cs0sC-9WAAAowYa.webp

Cs0sDfdWYAAjpQ2.webp
 
Ох и валенки. Начнем с того, что новость с рф-овского сайта, а дальше думайте кому и что выгодно, у кого мозги есть, а не флаг Украины на жопе, патриоты хуевы.

Ну так и про сбитый Боинг больше всего свинособаки вопили.Кто же виноват что все страны как страны,а там сборище свиней трусливых.

Вот что по этому поводу в РФ пишут:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Обязательно надо видео глянуть.После видео с распятым мальчиком,видео как наша сушка Боинг сбивает,видео как каратели мирных женщин и детей расстреливают и видео как с минометом по Донецку ездят в мусоровозке фашисты из дрг.
 
Назад
Зверху Знизу