Тут могла бути ваша реклама

Как Жилстрой-1 уничтожает исторический облик Харькова

  • Автор теми Автор теми mcrt
  • Дата створення Дата створення
Тут 50/50.
І так і ні, на першій же фотці вже височить багатоповерхівка, як таке можна зіпсувати?
Ну те що ДЕЯКІ будівлі треба реставрувати, а не зносити - так, згоден. Але ж не факт що будівля історична, де пруф? Наче й схоже але...
 
да пошел он тот халтурщик.Попался урод которому хотелось поменьше вложится и побольше наварится.Зачем строить дорогую высотку со свободной планировкой,новыми коммуникациями,3 метровыми потолками и панорамным остеклением через который открывается прекрасный вид на рассвет.
Проще взять общагу с проссаными туалетами и продроченными углами,выкинуть шконки,зашпаклевать облупленные потолки и продать лохам идиотам как элитное жилье

Это же национальная торадиция отечественного бузинеса.:D Перебивать этикетки.:клас:
 
тот же район
8418278.jpg


8405990.jpg
 
Ну конечно а потом и говорят что во Львове о своем городе думают, Черновцы тоже пример архитектуры стариной, а в харькове на него насрать - вот благодаря таким вырезать-снести, застроить многоэтажками.
 
Поддержую ТСа!!!
А если у кого то дома мыши и потолок течет то это его проблемы и он нищеброд никогда не переселится в "илитную"хоть 8и хоть 20 этажку-и его желчь понять можно.
А центр как в любой уважающей себя стране должен быть отреставрирован и приведен в человеческий вид!!!
И пример США или тем более дубаев высосан из пальца и есть бред!!!
 
Ну конечно а потом и говорят что во Львове о своем городе думают, Черновцы тоже пример архитектуры стариной, а в харькове на него насрать - вот благодаря таким вырезать-снести, застроить многоэтажками.

А у Львова-то ничего кроме рухляди и нет, вот и носятся вокруг неё как оглашенные.
 
а вы будете ездить по экскурсиям и рассказывать какая красивые старая Вена а то что под носом и не замечаете, не задумываясь о том, что у нас есть свой исторический центр и его нельзя так уничтожать как это делает Жилстрой 1
 
А у Львова-то ничего кроме рухляди и нет, вот и носятся вокруг неё как оглашенные.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Там десь був ще моноліт, з сонячними панелями на даху та іншим начинням, розумний дім типу. Шукати не хо.
 
Напротив было точно такое же ветхое здание, которое почему-то взяли и аккуратно отреставрировали, Здесь же пытаются впихнуть очередной объект элитного жилья, наплевав на законы и исторический центр Харькова.

Таких архитекторов, которые так одобряют для центра Харькова, нужно гнать поганой метлой. Или здесь тоже Чечельницкий отличился?

Что это вообще за хитпарад новобудов-уродцев?

Или есть такой стиль, где сочетаются классические элементы и современные. Вот такие новобудовы подходят.

Нужно создавать темы про увольнение тех, кто одобряет такие проекты.

Неужели понаустраивали бездарей и родственников за взятки?
 
это вздроч а не архитектура
Попутешествуй в штаты и израиль с эмиратами.Там люди живут как люди,а не как моль в шкафу с гнилым шматьем.

Не пиши хуйню.
В Израиле и эмиратах, на месте современной застройки, была пустыня. Теперь там небоскрёбы, фантаны и много зеленых насаждений.
 
а вы будете ездить по экскурсиям и рассказывать какая красивые старая Вена а то что под носом и не замечаете, не задумываясь о том, что у нас есть свой исторический центр и его нельзя так уничтожать как это делает Жилстрой 1

Мы будем показывать стеклянные башни, отражающие синеву неба и новые разработки ювелиров под стеклянным куполом Радмира, а не тот ширпотреб, что сейчас вывален и бабушкины притоны с "ажюрными форташками".
 
Назад
Зверху Знизу