Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Помогите узнать!? Что это и имет какую нибудь цену?

  • Автор теми Автор теми Димон81
  • Дата створення Дата створення

Димон81

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.08.2015
Повідом.: 3
Помогите узнать!? Что это и имет какую нибудь цену?

Кто может помочь? Выкинуть или что то стоит?
 

Вкладення

  • image-0-02-01-3bca6a29b71c9aaf7547713b6bbb23c2c8049b7820719a90b72ffb8d2bc3e8e2-V.webp
    image-0-02-01-3bca6a29b71c9aaf7547713b6bbb23c2c8049b7820719a90b72ffb8d2bc3e8e2-V.webp
    38.4 КБ · Перегляди: 155
  • image-0-02-01-f0482cc8308434f27730a71f950271a11f128b43263327d700f482182ad09639-V.webp
    image-0-02-01-f0482cc8308434f27730a71f950271a11f128b43263327d700f482182ad09639-V.webp
    37.5 КБ · Перегляди: 143
  • image-0-02-01-694c05e7d31b0eca54c3ee2f67b80a7905a6b59a3917d510c1d97d653b4fc718-V.webp
    image-0-02-01-694c05e7d31b0eca54c3ee2f67b80a7905a6b59a3917d510c1d97d653b4fc718-V.webp
    56.7 КБ · Перегляди: 165
  • image-0-02-01-996d376af2d0d98c6f791f24b3ecdde84a50c201db1446abe80c54f15605116b-V.webp
    image-0-02-01-996d376af2d0d98c6f791f24b3ecdde84a50c201db1446abe80c54f15605116b-V.webp
    62.1 КБ · Перегляди: 150
  • image-0-02-01-39b727d5ca0f68c53d37c1e1191df35c3b1bc6efa84c9a62701af5a7d69068b9-V.webp
    image-0-02-01-39b727d5ca0f68c53d37c1e1191df35c3b1bc6efa84c9a62701af5a7d69068b9-V.webp
    60.2 КБ · Перегляди: 140
  • IMG_20160910_180613.webp
    IMG_20160910_180613.webp
    188.7 КБ · Перегляди: 147
  • IMG_20160910_175839.webp
    IMG_20160910_175839.webp
    65.8 КБ · Перегляди: 136
На мой взгляд - тут самое ценное обмоточные провода - медь дорога.
Тестер. Что в ящиках - мне не понятно..
Лампы и платы на любителя...
Вблизи б глянуть ))

Рация лен - тоже на любителя - модель... состояние
В каком районе находитесь?
 
Выкинуть или что то стоит?

Не нужно выбрасывать.
Вполне вероятно, что найдется любитель этого.
Но нужно будет потратить какое-то время.
Ну и установить нормальную цену.

1 и 2 фото - не понятно что.
 
РС Лен в идеале, в заводском комплекте вероятно что то стоит.
Обмоточный провод, если не посыпался лак имеет ценность, иначе лом.
платы с древней логикой могут содержать что то ценное.
На лампу, особенно усилительно генерирующие так же есть спрос.
тестер в музей.
Где то так.
ТС, выбрасывать не спеши!
 
Вот ближе фото обмотки.

Не нужно выбрасывать.
Вполне вероятно, что найдется любитель этого.
Но нужно будет потратить какое-то время.
Ну и установить нормальную цену.

1 и 2 фото - не понятно что.
На первом фото я так понял какая то антенна польская NMZC-4/50
а второе по моему с лен-в

Не нужно выбрасывать.
Вполне вероятно, что найдется любитель этого.
Но нужно будет потратить какое-то время.
Ну и установить нормальную цену.

1 и 2 фото - не понятно что.
На первом фото я так понял какая то антенна польская LNMZ-4/50
а второе по моему с лен-в
 

Вкладення

  • image-0-02-01-da44346637b171ef24732b617dae725e0d767c54f6ad17915ec0002f12242387-V.webp
    image-0-02-01-da44346637b171ef24732b617dae725e0d767c54f6ad17915ec0002f12242387-V.webp
    28.6 КБ · Перегляди: 92
  • image-0-02-01-083ff0196e71263d869e0faac097bbf7dc9f0396e742627ee5f6b3164cb8f3e2-V.webp
    image-0-02-01-083ff0196e71263d869e0faac097bbf7dc9f0396e742627ee5f6b3164cb8f3e2-V.webp
    31 КБ · Перегляди: 89
Провода на катушках не медные, а из сплавов высокого сопротивления (применяются для изготовления проволочных резисторов, добавочных сопротивлений и шунтов).
Тестер, судя по расположению стрелки, "дохлый".
 
Провода на катушках не медные, а из сплавов высокого сопротивления (применяются для изготовления проволочных резисторов, добавочных сопротивлений и шунтов).
Тестер, судя по расположению стрелки, "дохлый".
Стоит что ни будь эта обмотка?
 
Назад
Зверху Знизу